1. Home
  2. chevron_right
  3. Обзоры от AndroidMir
  4. chevron_right
  5. ОБЗОР — Беспроводная полировальная машина Baseus на 3800 об/мин

ОБЗОР — Беспроводная полировальная машина Baseus на 3800 об/мин

Всем привет, с Вами AndroidMir. У меня получилось раздобыть целый набор полезных штук для автомобиля от компании Baseus. Среди вы можете видеть:

Товары Baseus

И на всё это я сделаю обзор и покажу, как оно работает.

Baseus уже зарекомендовал себя во многих категориях полезных устройств, включая зарядные устройств, кабели и различные гаджеты для мобильных телефонов, а также у них есть подразделение товаров для Автомобилей и там довольно много различных полезных гаджетов. И большинство из них сейчас у меня обзоре.

Обзоры на компрессор и Пусковое с зарядным устройства вы уже можете посмотреть на моём Youtube канале или на сайте.

А теперь я хочу показать вам Беспроводную Полировальную машину Baseus. Цена на распродаже будет минимальной и составит 64,79$ -1$ купон и возможно промокод Aliexpress.

Упаковка и комплектация New Power CORDLESS ELECTRIC POLISHER

Да, пришла она в неказистой коробке, особенно в сравнении с другими устройствами от Baseus, но свою задачу она выполнила, внутри всё осталось целым.

коробка Беспроводная полировальная машинка Baseus

Комплектация включает в себя саму полировальную машинку и еще одну коробочку в которой были:

  • Кабель USB Type-C для зарядки
  • Инструкция, бумажки и наклейки
  • Три насадки для полировки

Беспроводная полировальная машинка Baseus комплект

Внешний вид и особенности

Полировочная машина Baseus выглядит весьма изящно и необычно. Корпус целиком выполнен из матового черного пластика. И хотя ручка не выглядит очень удобной и эргономичной, но тем не менее держать её вполне комфортно, а пластик не скользит в руках.

Беспроводная полировальная машинка Baseus корпус черный матовый пластик

Вообще эта машинка создана скорее не для полировки как таковой, а скорее для нанесения воска или масла на поверхности, хотя в теории и отполировать ею можно.

Снизу можно увидеть электрические характеристики, включая мощность двигателя 30 Вт, что довольно таки не много, хотя и достаточно для этих целей. Сверху расположены отверстия для обдува двигателя и логотип Baseus.

Из элементов управления лишь 1 кнопка и 3 индикатора указывающие на заряд аккумулятора. Коротким нажатием активируем индикаторы, а длительным включаем вращение головки с эксцентриковым механизмом, что значит, что её движения идут по овальной траектории, а не по круговой. Второе нажатие включает вторую скорость — 3800 об/мин, первая, к слову равна 3300 об/мин.

Беспроводная полировальная машинка Baseus обороты в работе

Разъём для зарядки я не сразу заметил, расположен он в нестандартном месте, но тем не менее нашёл и зарядил. А сама полировальная машинка может работать до 45 минут от одного заряда, так что хватить должно на всю машину сразу.

Беспроводная полировальная машинка Baseus аккумулятор разъём для на зарядки

Комплектные насадки служат для полного цикла нанесения воска на кузов автомобиля.

Выполнены они из плотного поролона или очень похожего пенного материала, с одной стороны на них приклеен мягкий слой ткани для крепления к липучке на головке машинки. Сидят они там очень плотно, оторвать одной рукой надо приловчиться, но это только в плюс. Во время эксплуатации слетать не будут.

Проверяем в деле

Беспроводная полировальная машинка Baseus инструкция

Итак проверим наш полировщик Baseus в деле. Смотрим в инструкцию:

  • Сначала нужно нанести воск и растереть его по поверхности
  • Надеть вафельную насадку на машинку
  • Растереть воск S-образными движениями по поверхности
  • Затем надеть вторую насадку и повторить процедуру
  • Последним шагом — надеть шерстяную насадку и стереть ей остатки воска

отполированный участок Baseus

Ну вот небольшой участок и готов. Большого эффекта не заметно, но я и не использовал профессиональные полировочные пасты, а лишь обычный защитный воск.

Итоги

Подводя итоги, хочу сказать, что полировальная машина Baseus оказалась на удивление легка в освоении. Несмотря на то, что я впервые взял в руки подобный агрегат, с первого раза получилось не испортить, а это уже важно. Через пол минуты руки привыкли, а дальше дело техники и материалов.

Нужна ли такая штука в хозяйстве, уж точно не каждому. Но если вы любите ухаживать за своим автомобилем и вам просто приятно держать его в лучшем виде, то эта штука будет крайне полезной. Тем более, что на распродаже 11.11 она будет стоить менее 65$, при обычной цене за 80$.

Купить беспроводную полировальную машинку Baseus на Aliexpress

Подписаться
Уведомление о
guest
3 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
руслан

купил такую машинку после 10 минут работы , перестала крутится , горят два синих леда и один оранжевый, в чем мржет быть проблема?

Nik

Подскажите , разобрались с данной проблемой ? У меня такая же беда, мигают индикаторы и все, сама не включается !

Last edited 1 год назад by Nik
Анна

Обратитесь в магазин, они должны знать. У меня работает нормально, не сталкивались с этой проблемой

Меню
3
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx