1. Home
  2. chevron_right
  3. Обзоры от AndroidMir
  4. chevron_right
  5. Быстрый обзор TWS наушников Itel T1 Neo

Быстрый обзор TWS наушников Itel T1 Neo

Всем привет, с Вами WTFFIX и сегодня у нас на обзоре TWS наушники вкладыши Itel T1 Neo, которые можно приобрести примерно за 1000 рублей. Что они нам могут предложить?

Упаковка и комплектация

Наушники приехали в красной фирменной коробке Itel, которая вполне сгодится и на подарок. Приобрести их можно в двух цветах, черном и белом.

В комплектацию входит минимальный набор:

  • Сами наушники в зарядном кейсе
  • USB Type-C кабель для зарядки
  • Инструкция, Краткое руководство и гарантийный талон

Спецификация

Itel T1 Neo характеристики

  • Компактный и эргономичный дизайн
  • 13 мм динамики
  • Защита от воды IPX5
  • Сенсорное управление
  • Среднее время работы в режиме прослушивания музыки: 3.5 часа
  • Среднее время работы с учетом кейса: 18 часов
  • Разъем для зарядки: USB Type-C
  • Совместим со всеми беспроводными устройствами

Внешний вид

Itel T1 Neo кейс

Наушники хранятся и заряжаются в небольшом овальном кейсе, в нашем случае белого цвета с приятным матовым покрытием. Крышка довольно хорошо держится, сама точно не откроется, а при отпускании издаёт довольно громкий щелчок. Сделан кейс весьма добротно, щели минимальные. Снизу расположился разъём USB Type-C, это радует, удобно.

Itel T1 Neo USB Type-C

Сами наушники порадовали своими размерами, это очень компактные вкладыши, при этом сам наушник стандартного размера, к слову, очень удобного. А ножка небольшая, на лицевой стороне светодиод с микрофоном. Внутри наушников установлены крупные 13 мм динамики. Также наушники защищены от влаги по стандарту IPX5.

наушник

При подключении есть озвучка на английском языке, в настройках по-умолчанию включен кодек AAC. Громкости на мой взгляд с запасом, хотя и не очень большим. Само качество звука в Itel T1 Neo соответствует стоимости наушников или даже немного лучше. Если говорить о вокале и высоких частотах, то очень даже не плохо. Но как только включаются басы, сразу чувствуется бюджетность. Нет, они есть и очень даже активные, но вот четкость сразу падает, как будто включили очень низкий битрейт аудио.

музыка

В целом мне для аудиокниг или Youtube отлично подойдёт, а если любите слушать музыку, особенно рок или что потяжелее, то лучше посмотреть что-то еще.

Работает управление жестами, описание функций есть в инструкции. Микрофоны стандартного качества, особо нечего добавить о них.

сенсорное управление

Заряда в наушниках хватит на 3.5 часа при максимальной громкости, а с учетом кейса время работы можно продлить до 18 часов.

itel-T1-Neo_PC

ИТОГИ

По итогу, я могу рекомендовать вкладыши Itel T1 Neo тем, кто хочет приобрести довольно удобные, компактные и очень недорогие TWS наушники и при этом не собирается слушать много тяжелой музыки. Своих денег они стоят более чем.

Купить наушники Itel T1 Neo можно во многих интернет магазинах РФ, например, в Яндекс Маркете они сейчас доступны по скидке всего за 709 рублей.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx