1. Home
  2. chevron_right
  3. Обзоры от AndroidMir
  4. chevron_right
  5. Обзор Baseus Power Bank Adaman на 20000 мАч и Зарядки на 20 Вт

Обзор Baseus Power Bank Adaman на 20000 мАч и Зарядки на 20 Вт

Всем привет, с вами AndroidMir и сегодня у нас на обзоре 2 интересных и очень популярных товара от компании Baseus — зарядное устройство и Power Bank на 20000 мАч, оба с Quick Charge. Давайте начинать.

Думаю уже многим давно известен бренд Baseus, они делают довольно много мелкой вспомогательной техники для смартфонов и компьютеров, кроме того у них есть и отдельное направление для авто аксессуаров. Но сегодня мы рассмотрим помощников для наших гаджетов, а именно приспособления для их зарядки.

Обзор Baseus Power Bank Adaman и зарядного устройства коробки

Думаю в первую очередь нужно обратить внимание на зарядное устройство Baseus на 20 Вт. Такой мощности вполне достаточно для большинства смартфонов, хотя некоторые и могут заряжаться быстрее потребляя до 100 Вт, но для них существуют специальные устройства на основе GaN, обзор которого я уже делал совсем недавно, кстати, тоже от Baseus.

Обзор Baseus зарядное устройство 20 Вт коробка

В коробке кроме самого ЗУ и пары ненужных бумажек мне удалось найти только стикер с наклейками. Само зарядное устройство имеет довольно компактные габариты, но при этом довольно увесистое.

Обзор Baseus зарядного устройства компактное увесистое

Евро вилка немного изогнута для лучшего удержания в различных розеточных колодках. На корпусе указаны все поддерживаемые напряжения и токи для каждого из двух портов.

Обзор Baseus евро вилка

На торце мы можем видеть 2 USB порта, один Type-C, а второй Type-A.

порты зарядки baseus

Каждый по отдельности может отдавать до 20 Вт мощности, но если подключить их вместе, то общая мощность упадёт до 15 Вт, а напряжение будет доступно только 5 В. Так что заряжать сразу два устройства можно, но для максимальной скорости лучше использовать разъём USB Type-C.

2 разъёма baseus 20 Вт

Во время работы зарядка нагревается умеренно и, что самое главное, работает бесшумно.

А теперь давайте уделим внимание Power Bank’у — Baseus Adaman.

Обзор Baseus Power Bank Adaman 20000 мАч 22.5 Вт

Его заявленная ёмкость составляет 20000 мАч, а номинальная — 12000 мАч, что даёт возможность зарядить почти любой смартфон 3 раза, некоторые с огромной батареей — 2, но это если заряжать с 0%. Что очень даже хороший показатель, с учетом небольших габаритов устройства. Вес повербанка составил 410 грамм.

Но чем же этот power bank отличается от сотни других точно таких же устройств? Тут действительно есть отличия:

  • Максимальная мощность зарядки — 22.5 Вт с поддержкой большинства протоколов быстрой зарядки на 9 и 12 Впорты power bank baseus Adaman
  • Корпус выполнен из металла — анодированный алюминий. Выглядит реально круто и дорого, а это дорогого стоитОбзор Baseus Power Bank Adaman аннодированный аллюминий
  • На корпусе присутствует многофункциональный дисплей, показывающий % оставшегося заряда, напряжение и токОбзор Baseus Power Bank Adaman дисплей

Всего на торце павер банка 5 USB портов, для зарядки от любого ЗУ можно использовать любой из 3-х USB Type-C, MicroUSB и Lightning, а для зарядки уже ваших смартфонов или других гаджетов есть 2 USB Type-A красного цвета, ну и тот же Type-C можно использовать в 2 стороны.

Обзор Baseus Power Bank Adaman порты

Каждый порт по отдельности может выдавать до 18 Вт мощности, а заветные 22.5 Вт можно получить только на устройствах Huawei с их фирменным протоколом SCP. Но мне и 18 Вт хватает с головой. А при работе совместно все порты работают в режиме 5 В и максимальной общей мощностью 15 Вт.

Обзор Baseus Power Bank Adaman мощность при зарядке

Кроме того разъём Type С поддерживает в добавок протоколы PD 3.0 и QС 4.0. Как обычно Type-C работает с преимуществами, пора обзаводиться и кабелями Type-C с двух сторон.

Обзор Baseus Power Bank Adaman одновременная зарядка

Устройство может заряжаться само и заряжать других одновременно, но с просадкой напряжения до стандартных 5 В.

По итогу могу сказать, что Baseus меня только радует, производят продуманные и стильные устройства с честными показателями по очень разумной цене. В данном сегменте я считаю это один лучших вариантов для покупки. А так в ассортименте у них еще много чего, можно закопаться, загляните в их официальный магазин на Aliexpress.

Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx