1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. KUMI — Новый бренд: Смарт-часы, TWS наушники и GaN зарядки

KUMI — Новый бренд: Смарт-часы, TWS наушники и GaN зарядки

Представляем вам новый бренд умных носимых устройств KUMI.

По мере того, как концепции Интернета вещей и интеллектуальных носимых устройств становятся все более популярными, все больше людей начинают это понимать. Сегодня мы откроем для вас новый бренд — KUMI. Узнаем скрытый смысл бренда и то, что они собираются предоставить нам.

KUMI LOGO

Прежде всего, начнем с логотипа бренда. KUMI — не новый бренд в Китае, в переводе с китайского «KUMI» означает связь с аналитическими центрами в поисках будущего. Между тем, синий «KU» означает инновационные технологии, красный «MI» означает лучшую жизнь и интересные вещи. Вместе это значит, что KUMI надеется позволить каждому наслаждаться лучшей жизнью с помощью инновационных технологий, и это миссия KUMI.

Как бренд, KUMI хорошо известен в Китае. Компания начала свой бизнес в Китае много лет назад в Шэньчжэне Хуацянбэй. KUMI решил расширить свое влияние на зарубежные рынки. Как сказал нам генеральный директор KUMI Guo: «Мы верим, что сможем», и это девиз компании KUMI.

За последние несколько лет KUMI участвовал в различных конференциях, таких как CES, MWC и APD. Вся продукция KUMI имеет необходимые сертификаты, такие как CE, FCC, RoHS, SAA, IC и т. д.

Во время разговора с генеральным директором KUMI Guo он сказал нам, что конечная цель KUMI — создать AIOT (ИИ + интернет вещей), окруженный серией умных продуктов. Концепция KUMI AIOT предполагает интеллектуальное оборудование, включая умные часы, фитнес-браслеты, беспроводные наушники, быстрое зарядное устройство GaN и другие интеллектуальные устройства, связанные со здоровьем и спортом.

Умные часы KUMI

KUMI GT5

KUMI Smartwatch включает в себя 7 серий, серию KU для здоровья, серию K для моды, серию GT для крутых гаджетов, серию GW для делового стиля, серию U для спорта, серию M для суперценности, серию I для детей. На данный момент умные часы Kumi KU2 Plus, Kumi GW16T и Kumi U3 являются новыми продуктами на рынке.

Kumi KU2 Plus — это 1,69-дюймовые умные часы с изогнутым экранам с двух сторон, которые поддерживают мониторинг кислорода в крови в реальном времени и до 24 спортивных режимов. Kumi GW16T — действительно популярный продукт в Китае благодаря своему превосходному качеству и внешнему виду. Kumi U3 оснащен 1,57-дюймовым цветным дисплеем и поддерживает 24-часовой мониторинг сердечного ритма и кислорода в крови, любые небольшие изменения вашего тела будут записаны и проинформированы.

KUMI KU2 Plus

Беспроводные наушники

KUMI T9S Pro

Беспроводные bluetooth-наушники Kumi также в ассортименте: KUMI T1, KUMI T3S, KUMI T9S Pro, KUMI G03 и KUMI K5. Вся эта продукция сертифицирована CE и FCC. И все эти товары можно приобрести в глобальных магазинах AliExpress и Amazon.

KUMI T3S

Смарт-браслет

KUMI Band 6 fitness с изогнутым экраном — это еще и сверхлегкий браслет, который весит всего 24 г. Это совершенно новый продукт, глобальный запуск которого запланирован на август.

KUMI Band 6

Когда мы просмотрели магазин KUMI на AliExpress, мы также обнаружили действительно интересный продукт под названием «KUMI SmartBand N8». KUMI N8 поставляется с двумя беспроводными наушниками, которые можно вставить в смарт-браслет. Это действительно интересная и захватывающая функция, которую редко можно увидеть в мире умных браслетов. KUMI N8 также оснащен высококачественным цветным дисплеем AMOLED с диагональю 0,96 дюйма и поддержкой Bluetooth 5.0.

KUMI SmartBand N8

Зарядное устройство GaN Quick Charger

KUMI предлагает 2 вида быстрой зарядки: быстрое зарядное устройство GaN и обычное быстрое зарядное устройство. Быстрое зарядное устройство GaN мощностью 100 Вт может полностью зарядить ваш iPhone или смартфоны Huawei за 30 минут. Следует отметить, что Kumi уже предоставляет быстрые зарядные устройства GaN мощностью 30, 65 и 100 Вт в официальном магазине AliExpress KUMI.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx