1. Home
  2. chevron_right
  3. Обзоры от AndroidMir
  4. chevron_right
  5. Обзор Ideapro i8 — Cмарт часы с тонометром до 30$ [ВИДЕО]

Обзор Ideapro i8 — Cмарт часы с тонометром до 30$ [ВИДЕО]

Сегодня у нас на обзоре смарт часы Ideapro i8 с ценой около 30$. Ideapro — это новый для нас бренд смарт часов, у которого сейчас есть 3 модели часов.

Ideapro i8 пришел к нам в небольшой плоской коробочке с изображением смарт часов и перечислением комплектации, а именно:

  • Смарт часы Ideapro i8IdeaPro i8 смарт часы комплектация часы
  • Силиконовый браслетIdeaPro i8 смарт часы комплектация ремешок
  • Магнитный кабель для зарядкиIdeaPro i8 смарт часы комплектация магнитный кабель
  • ИнструкцияIdeaPro i8 смарт часы инструкция

Стандартный набор, но для экономии места производитель положил съёмные части ремешка отдельно. Они довольно легко устанавливаются, но надо приловчиться.

IdeaPro i8 смарт часы удобство одевания

Сам ремешок сделан из очень приятного и мягкого силикона черного цвета. Металлическая застежка также очень гладкая и никак не раздражает кожу во время ношения. Хотя и сам механизм ремешка не самый удобный именно для одевания. Ремешок довольно сильно трется о кожу и его не получается быстро засунуть на нужное место, но может это только у меня так. Во время ношения никакого дискомфорта я не почувствовал.

IdeaPro i8 смарт часы мягкий силиконовый ремешок

Ideapro i8 выполнены в очень популярном дизайне, сами понимаете похожий на что… И это довольно хорошо. Они очень круто смотрятся и с выключенным дисплеем и с включенным, а он, кстати, имеет размер 1.7” и разрешение 240х280 пикселей и является полностью сенсорным.

IdeaPro i8 смарт часы дизайн iwatch

К экрану никаких вопросов нет, яркий, четкий и насыщенный, именно такой дисплей и должен быть в любых смарт часах 2021 года.

Функционал также вполне приличный по современным меркам, присутствуют стандартные датчики пульса, давления, кислорода и, конечно же, шагомер со спортивными режимами.

Кроме того, в часах есть:

  • СекундомерIdeaPro i8 смарт часы секундомер
  • КалькуляторIdeaPro i8 смарт часы калькулятор
  • Управление музыкойIdeaPro i8 смарт часы управление музыкой плеер
  • Управление камерой
  • ПогодаIdeaPro i8 смарт часы погода
  • Мониторинг сна
  • Игровой режимIdeaPro i8 смарт часы игра игровой режим

При первом запуске или нажав на соответствующую иконку, смарт часы показывают QR-код для загрузки приложения под названием Qwatch на ваш смартфон. Приложение получило весьма обширный функционал и настройки, несмотря на слабенький дословный перевод.

IdeaPro i8 смарт часы приложение

После подключения к смартфону, часы сразу перевелись на русский язык и прилетело обновление прошивки. Также там доступен неплохой выбор сторонних циферблатов, но, к сожалению, нельзя создать свой уникальный.

Довольно легко можно настроить получение уведомлений от любого приложения к вам на часы и при этом они не гудят как бешенные, а просто легонько и довольно приятно вибрируют, это мне действительно понравилось.

IdeaPro i8 смарт часы тонометр давление артериальное

Также стоит отметить, что Ideapro i8 получили защиту от воды и пыли по стандарту IP67, так что вы спокойно можете мыть руки не снимая часов.

Батарейки на 230 мАч должно хватить более чем на 10 дней активного использования.

Если подытожить, Ideapro i8 оказались довольно классными смарт часами с полным набором полезных функций, красивым дизайном и удобным ремешком.

IdeaPro i8 смарт часы красивые

Я могу полностью советовать Ideapro i8 к покупке на Aliexpress.

Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx