1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Лучшие сторонние приложения камеры для Android

Лучшие сторонние приложения камеры для Android

В данной статье я рассказывал о том, как правильно фотографировать на Android, чтобы получить прекрасные снимки. И в частности советовал использовать сторонние приложения камеры, т.к. они имеют много гибких настроек. В этой статье я расскажу вам про 5 лучших приложений камеры для Android.

приложение камеры

Camera 360 Ultimate

unnamed (1)

Одно из самых популярных приложений в своём сегменте. Количество закачек, превысившее 400 млн. не даст соврать, приложение действительно хорошее. Программа имеет огромное количество как настроек, так и фильтров для пост обработки, позволяющих сделать из самого обычного снимка конфетку. Также, с помощью этого приложения, вы можете сразу загружать только что сделанные снимки в Twitter, Facebook или Instagram.

Скачать Camera 360 Ultimate можете здесь

Camera ZOOM FX

unnamed (2)

Очень удобное приложение, котором автор сей статьи пользовался не один год. Среди кучи художественных эффектов и фотофильтров, в данное приложении есть некоторые уникальные вещи, которые не встречались в конкурентах. А именно стабилизация изображения (приложение анализирует дрожание рук и фотографирует, когда эти дрожания наименьшие), использование акселерометр для показа положения камеры (очень удобно смотреть, не завалил ли фотограф фон), активация звуком и таймер.

Скачать Camera ZOOM FX можете здесь

Camera MX

unnamed (3)

Программа рассчитана больше на любителя, нежели для профессионала. В ней нет множества настроек, однако самые обычные, будь то правление вспышкой, настройки ISO, баланса белого, масштабирование присутствуют. Программа также обладает множеством встроенных фильтров, которые можно применить во время съёмки. Также, по заявлению разработчиков, инновационная функция Shoot-the-Past позволяет «зафиксировать на пленке» даже то, что произошло еще до того, как вы начали фотографировать, т.е. очень быстрое фотографирование.

Скачать Camera MX можете здесь

Line Camera

unnamed (4)

Программа больше делает упор не на получение снимка, а на последующей его обработке. Для этого там есть целое море разных рамок, штампов, эффектов и надписей. Также присутствует некоторые инструменты ретуширования, с помощью которых вы можете убрать недостаток кожи с фотографии, подкрасить глаза, изменить пропорции лица и т.д.

Скачать Line Camera можете здесь

Camera FV-5

5140438

Без преувеличения великая программа. Разработчики в неё умудрились запихнуть столько настроек, сколько не в каждой зеркалке есть. На сегодняшний день, это самая профессиональная программа для фотографирования, которая есть на Android. В ней есть DSLR-стиль видоискатель, брекетинг, автофокус, макросъемка и множество других профессиональных настроек. Само собой, что данную программу лучше устанавливать на те устройства, которые смогут в полной мере раскрыть его потенциал.

Скачать Camera FV-5 можете здесь

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx