1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Ответы на вопросы читателей
  6. chevron_right
  7. Не получается перенести приложения на карту памяти

Не получается перенести приложения на карту памяти

Не получается перенести приложения на карту памяти

Проблема: Не получается перенести приложения на карту памяти

Здравствуйте, не могу перенести приложения с внутренней памяти на карту СД, установил AppMrg III (App 2 SD), через это приложение захожу, показывает какие приложения можно перенести, выбираю перенести, затем продолжить и выдает сообщение как у вас на последнем скрине, сообщение в синем окошке: Нажмите на «Память», затем нажмите «Изменить» для перемещения. Захожу в настройки/Память ну нет там такого(((

Что не так делаю?

Не получается перенести приложения на карту памяти — решение проблемы

Вполне вероятно, что ваше устройство изначально не поддерживает установку приложений на карту памяти, поэтому нужно либо применить какой-нибудь патч, переразметить память или что-то ещё, нужные изменения можно узнать только когда вы напишете модель своего устройства в комментариях.

Вполне рабочим способом может стать получение рут прав, установка Link2SD и переразметка microSD карты для полноценного переноса приложений на внешнюю память.

Вам помогла эта инструкция?

Подписаться
Уведомление о
guest
706 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Тоня Аникина

Не могу перенести приложения на SD-карту,т.к. пишет,что нет памяти,хотя карту купила не давно и её там достаточно,что мне делать?

Comment-helper

Здравствуйте! Никакие приложения не переносятся? Или только одно конкретное? Сколько свободной памяти? Какая модель устройства и версия Android?

Вова Стельмахович

здравствуйте,Хiaomi Redmi 4X,не сохраняются и не переносятся приложения на карту памяти,что делать?

Comment-helper

Здравствуйте! Вы можете решить проблемы с работой SD карты на Xiaomi Redmi 4X так

Лілія Єланська

Что делать, если нету папки /system/etc/permissions и соответственного файла?

Comment-helper

Здравствуйте! Для просмотра и изменений в этой папке необходимы рут права и соответствующий рут проводник. Без рут прав вы не сможете ничего изменить в системе. Какое у вас устройство? Redmi 4X?

Диля Розиева

Здравствуйте, Samsung J2 prime, переместила приложения на карту памяти, но после этого зайти в приложения невозможно, выходит такое. Что делать?

Comment-helper

Здравствуйте! Какой класс вашей карты памяти? Все приложения не запускаются после переноса? Переносили приложение стандартными средствами, или с помощью стороннего приложения?

Ramazan Rakhmetov

Здравствуйте такой же аппарат но не переносятся приложения как 2гис весы короче связанные с плэймаркета всё есть переместить кнопка когда переместить нажимаю проценты идут и пишет не хватает памяти флэшку недавно купил 16 об только фотки переместить смог а приложение никакие

Comment-helper

Здравствуйте! Вы можете расширить внутреннюю память с помощью SD карты . Так все приложения будут использовать карту памяти и свободной памяти станет больше.

Эрик Григорян

Homtom ht17. Нету кнопки перенести на карту.пробовал установить Рут через kingroot не получается.

Comment-helper

Здравствуйте! Вы можете настроить MicroSD карту как внутренний накопитель

Аня Сафронова

Здраствуйте, хочу получить Root права на TeXet tm 5577. Помогите пожалуйста.

Comment-helper

Здравствуйте! Точных методик получения рут прав на teXet TM5577 пока нет, попробуйте KingRoot и другие мобильные приложения

Меню
706
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx