1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Ответы на вопросы читателей
  6. chevron_right
  7. Не получается перенести приложения на карту памяти

Не получается перенести приложения на карту памяти

Не получается перенести приложения на карту памяти

Проблема: Не получается перенести приложения на карту памяти

Здравствуйте, не могу перенести приложения с внутренней памяти на карту СД, установил AppMrg III (App 2 SD), через это приложение захожу, показывает какие приложения можно перенести, выбираю перенести, затем продолжить и выдает сообщение как у вас на последнем скрине, сообщение в синем окошке: Нажмите на «Память», затем нажмите «Изменить» для перемещения. Захожу в настройки/Память ну нет там такого(((

Что не так делаю?

Не получается перенести приложения на карту памяти — решение проблемы

Вполне вероятно, что ваше устройство изначально не поддерживает установку приложений на карту памяти, поэтому нужно либо применить какой-нибудь патч, переразметить память или что-то ещё, нужные изменения можно узнать только когда вы напишете модель своего устройства в комментариях.

Вполне рабочим способом может стать получение рут прав, установка Link2SD и переразметка microSD карты для полноценного переноса приложений на внешнюю память.

Вам помогла эта инструкция?

Подписаться
Уведомление о
guest
706 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Гусаров

Добрый день.У меня смартфон мтс смарт турбо,изначально когда скачивал игры/приложения,они были скачаны на внутреннюю память телефона,а потом уже нашел и включил загружать на сд карту,Но очень много памяти заняли игры которые остались на внутренней памяти а найти способ как перенести на сд карту не нашел.еще в одной проге было написано что то типо что память и сд карта находятся в одном месте,и перемещать на сд не нужно,а причем тут ваще в одном месте?!и в смысле не нужно перемещать?подскажите как действовать в такой ситуации.

Comment-helper

Здравствуйте! Чтобы перенести игру/приложение на карту памяти нужно перейти в настройки — приложения — название приложения — переместить на карту памяти.

Дина Брук

А у меня вот карта вставлена и Ее видит телефон , но когда хочу перенести туда приложение ,то там нет той кнопочки «перенести на SD-карту»

Comment-helper

Здравствуйте! Возможно в вашем смартфоне не предусмотрен перенос приложений на карту памяти, вы можете воспользоваться Link2SD для этого https://androidmir.org/alexis/28102/

Аня Морозова

Здравствуйте,можно получить рут права на Basco jinga

Comment-helper

Здравствуйте! Скорее всего можно, но нужна полная модель устройства. Напишите её и я скину инструкцию.

Сергей Трегубов

Здраствуйте можно получить рут права на Lenovo A 536

Comment-helper

Здравствуйте! Инструкция по получению рут прав на Lenovo A536 здесь https://androidmir.org/alexis/29156/

Ника Булаткина

Здравствуйте.телефон fly nimbus 7 .внутренней памяти всего 4гига. И скачать я могу только 4-5 приложений.на остальные не хватает памяти. Вставила микро сиди карту на 2 гига и переместила некоторые приложения на неё, что бы свободной памяти сталобольше.попробовала скачать приложение, опять недостаточно памяти.захожу снова в настройки что бы перекинуть оставшиеся приложения на флешку, но их поче у то перекинуть не получается, хотя карта памяти не заполнена….что делать? Помогите пожалуйста.

Comment-helper

Здравствуйте! Не все приложения поддерживают перемещение на внешнюю карту памяти. Попробуйте очистить кэш Google Play и заново загрузить приложение https://androidmir.org/anna/32453/

Alexandr Roschina

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, у меня хаоми ми макс,6.0.1 андройд, в настройка приложений нету конпки перемещения на сд карту. AppMrg III — это приложение выводит меня в меню приложения, но там нету строки переноса с телефона на карту. помогите пожалуйста!

Comment-helper

Здравствуйте! Получите рут права и установите Link2SD по ссылке выше.

Меню
706
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx