1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Lightroom Mobile для Android обновлён

Lightroom Mobile для Android обновлён

Lightroom Mobile — это приложение для мобильных фотографов, содержащее в себе возможность наложения фильтров и пресетов из популярных приложений, таких как Instagram или VSCO.

Lightroom Mobile для Android

Lightroom Mobile для Android: изменения

Приложение для редактирования фотографий на мобильных устройствах существует уже более двух лет. Оно попало в Play Store еще в январе 2015 года и получило обновления и больше инструментов для редактирования через несколько месяцев. Теперь для Lightroom Mobile выходит ещё несколько обновлений для Android и IOS. Версия Lightroom для IOS получило новую кисть и детали, в то время как приложение для Android — новый интерфейс.

После обновления приложения вы будете приятно удивлены новым интерфейсом. Обновление было выпущено недавно, поэтому советуем обновить приложение на своем телефоне или загрузить, если у вас его ещё нет.

Основные изменения:

  • улучшена работоспособность
  • устранены многочисленные проблемы и ошибки
  • добавлены новые функции для профессионального редактирования
  • добавлена поддержка большого количества камер и объективов

Как и в большинстве мобильных фоторедакторов, в этом также присутствуют функции обрезки, исправления ошибок, регулировки цвета и освещения и другие изменения, которые нужны для качественного и профессионального редактирования. Перепроектированная Lightroom для Android была разработана с нуля, поэтому приложение более эффективное, гибкое и работоспособное.

Давайте обсудим это обновление ниже в комментариях.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx