1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Приложение Google для Android: новые уведомления

Приложение Google для Android: новые уведомления

В случае, если вы не используете Google Now повседневно, то могли и не заметить новые изменения в программе. Похоже, что в приложение Google для Android был добавлен новый функционал, касающийся уведомлений, которые обычно появляются на статус баре вашего девайса.

Старый интерфейс уведомлений был изменён и в настройках приложения  Google  появились новые, более расширенные уведомления, с возможностью настройки приоритета для каждого.

Пока ещё сложно сказать, когда именно началось обновление, но некоторые пользователи, использующие приложение Google для Android версии 5.2.33.19, начали замечать новые настройки уведомлений, связанные с «существенными изменениями в погодных условиях», спортом, местах и «рассказах и видео.» Настройки списков других пользователей до сих пор содержат «приоритетные уведомления».

К этому времени мы могли видеть только погодные уведомления, которые предлагают изменить температуру или другие погодные условия, ожидаемые на следующий день, а также личные спортивные уведомления. На скриншоте ниже в развёрнутом статус баре можно заметить, как поменялись погодные и спортивные уведомления, использующие приложение Google для Android.

К сожалению, мы не можем быть точно уверены, что эти уведомления будут доступны для каждого пользователя, но они, по крайней мере, кажутся немного более полезными, чем старые — с более низким приоритетом. Плюс ко всему новыми уведомлениями намного проще пользоваться, их всегда можно отключить в настройках, если они, вдруг, станут вас слишком раздражать.

Скачать приложение Google для Android можно тут

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx