1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Музыкальный плеер Splyce: почувствуй себя ди-джеем

Музыкальный плеер Splyce: почувствуй себя ди-джеем

Если вы всегда хотели стать ди-джеем или даже просто миксовать песни, но вы никогда не имели нужного оборудования или возможности обучения, то функции для создания миксов в новом приложения Splyce — как раз то, что вам надо.

Splyce

И уже сейчас программу можно скачать на Android устройство. В действительности она работает как музыкальный проигрыватель, но есть и дополнительный бонус в виде способности к ремиксу любимых треков.

Вам даже не понадобится фоновая музыка, чтобы сделать ремикс песни в Splyce. Вам будет достаточно просто загрузить песню, выбрать режим смешивания для той части песни, которую вы хотите замиксовать, а всё остальное приложение сможет сделать за вас самостоятельно.

А если вы думаете, что получилось неплохо, то можете поделиться результатом с друзьями на следующей вечеринке. Кроме того, вы даже можете замиксовать более одной песни. Достаточно создать Splycelist, настроить параметры смешивания — и всё готово!

Помимо перечисленных функций, вы также можете использовать приложение как обычный музыкальный плеер, в случае, если вы не довольны качеством стандартного проигрывателя вашего смартфона.

Если вы занимаетесь спортом, то удобно создать списки, которые будут следовать ритму вашей тренировки. Приложение имеет 3 режима микширования, 6 режимов перехода между песнями и, что касается визуального дизайна, оно также имеет 10 различных цветовых тем и различные простые эффекты, которые изменяются в такт музыке.

Источник

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx