1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Hi, Jay! Носители языка рядом

Hi, Jay! Носители языка рядом

Приложение «Hi, Jay!» — это уникальное мобильное приложение для поиска и организации встреч с носителями языка по всему миру бесплатно! Приложение поможет вам найти общие интересы и знакомиться с новыми людьми в любой точке мира.

Hi, Jay!

Как пользоваться «Hi, Jay!»?

После того, как вы скачаете приложение, авторизуйтесь с помощью VK, Facebook или зарегистрируйтесь через почту. После создайте свой профиль и заполните его, указав родной язык, изучаемый язык, возраст, город проживания и оставьте немного информации о себе.

В разделе «Мои встречи» содержится все данные о встречах, которых вы уже договорились и о новых запросах. В разделе «Мои Джей» — находятся люди, начавшие с вами диалог или договорившиеся о встрече. В остальных пунктах меню находятся настройки профиля и опция для отправки писем разработчикам.

Алгоритм использования «Hi, Jay!» прост – найти интересующих носителей языка поблизости, отправить им запрос на встречу или просто написать в чат. Далее все зависит только от вас. Некоторые пользователи приложения получают от него не только образовательный эффект, но и находят себе настоящих друзей.

Скачать приложение можно здесь.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx