Как обновить Dexp Ixion Y5?

Dexp Ixion Y5 - обновление и прошивка

Процесс обновления Dexp Ixion Y5 заключается в установке на него альтернативной прошивки (ROM) после того, как производитель перестал обновлять устройство по «воздуху». Проще говоря, если телефон перестал обновляться сам, то пора устанавливать на него альтернативную прошивку.

Обновляться нужно и в том случае, если у вас начались проблемы с устройством, которые вы не смогли решить никаким иным способом. Если вы не уверены, что сможете без проблем самостоятельно накатить прошивку, то лучше воспользоваться услугами более опытных пользователей, чтобы не навредить гаджету. Или задуматься о замене устройства на более новое.

Выбрать желаемую прошивку и инструкцию к ней, можно по ссылкам, из списка в следующем абзаце, если возникнут трудности с выбором, пишите в комментариях, поможем.

Прошивка для модели Dexp Ixion Y5:

  • Dexp Ixion Y5 — Официальные и неофициальные прошивки (OS 4.3 — 4.4)

Как установить официальную прошивку на Dexp Ixion Y5

Существует два способа установить официальную прошивку на Dexp Ixion Y5:

  1. Через recovery (подойдет для простого обновления)
  2. Через ПК (подойдет для восстановления)

Для установки из recovery нужно просто скачать официальное обновление, перезагрузить смартфон в рекавери и нажать Install update from SDcard.

Для установки через ПК вам понадобится SPU tool и драйвера (в комплекте с прошивкой). Как прошить Dexp Ixion Y5 описано здесь.

Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx