1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Оригинальные обои на Андроид — удиви своих друзей

Оригинальные обои на Андроид — удиви своих друзей

В последние пару лет все стремятся к индивидуальности, все хотят привлечь к себе внимание или даже стать примером для подражания. Все построено на мелочах, таких как мелодия на телефоне, цвет корпуса или картинка на рабочем столе Андроида. А ведь каждый хочет услышать «Вау, я тоже себе такое хочу!», не так ли? Это как минимум заставляет нас улыбнуться, и как максимум вызывает душевное удовлетворение.

оригинальные обои на андроид

Обои на Андроид — выделись среди серой массы

Обои на телефоне могут многое сказать о тебе, как о личности. Фанатеешь от какой то группы, в восторге от нового фильма,  хочешь быть супер-героем или просто любишь кошечек? Ты можешь показать это лишь одним изображением на рабочем столе своего девайса. Большой каталог оригинальных обоев на Андроид можно найти на appdecor. Уверен, что каждый сможет найти то, что ему понравится.

обои для андроида. джедай

Обои на андроид могут принести и массу эмоций. Особенно это относится к анимированным обоям. Можно по несколько минут «залипать» на виртуальный звездопад или смотря на пылающую заставку своего телефона представить, что сидишь у костра в лесу. Тут уж кому что ближе и роднее. Но анимация выглядят куда красивее и интереснее, чем неподвижный окаменелый рисунок.

Лаунчер на Android — уходим от стандартного

Невероятной особенностью ОС Android является возможность установки альтернативной оболочки. И если надоел андроид, то можно найти большое количество разнообразных лаунчеров, которые в свою очередь могут изменить визуальное оформление до неузнаваемости. Это, конечно, не сделает из Android — Windows Phone, но внешне они будут выглядеть одинаково. Но ценой этому может стать небольшая потеря производительности.

Какие же изменения мы можем наблюдать? А изменяется почти всё: от стандартных иконок на дисплее до разнообразных анимаций меню, и даже появлением 3D режима. К этому перечню можно добавить добавление нового функционала, а так же ряд новых виджетов. Не все конечно будут полезны обычному человеку, но можно найти им практическое применение в быту.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx