1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. MODERN 8 — камера Samsung 50 Мп, частота 90 Гц, 6000 мАч

MODERN 8 — камера Samsung 50 Мп, частота 90 Гц, 6000 мАч

OSCAL, многообещающий технологический бренд, который стремится позволить каждому наслаждаться интеллектуальными устройствами с высокой производительностью и модным дизайном по доступной цене. Чтобы воплотить эту идею в жизнь, эта компания создает серию MODERN и готовится к запуску первой модели линейки MODERN 8 на AliExpress в марте 2024 года.

Дизайн и характеристики MODERN 8, которые привлекут внимание

Серия MODERN является свидетельством физиологии OSCAL «Не бойтесь быть разными». MODERN 8, первый в линейке, не стал исключением. Его дизайн гармонично сочетает в себе два тон в тон и выполнен с использованием гальванической технологии, демонстрируя сдержанную элегантность в трех цветовых вариантах: Wisteria Purple, Ripple Blue и Ash Grey, а также удобную ручку.

  • Непревзойденная производительность №1 с оперативной памятью до 16 ГБ и новым восьмиъядерным чипсетом T616

OSCAL MODERN 8 удовлетворяет современным требованиям юных клиентов к плавной и плавной работе и оснащен восьмиъядерным процессором Unisoc T616, дополненным оперативной памятью объемом до 16 ГБ (8 ГБ + 8 ГБ расширенной). Он набирает 285 тысяч+ баллов в тесте Antutu. Он предлагает два варианта внутренней памяти: 128 ГБ и 256 ГБ, оба из которых можно расширить еще на 1 ТБ с помощью карты microSD для пользователей, которым требуется больше файлов и приложений.

  • Снимайте все так, как оно происходит, с четкостью 50 МП

Созданная для того, чтобы пользователи могли запечатлеть еще больше прекрасных моментов, OSCAL MODERN 8 оснащена 50-мегапиксельной матрицей Samsung JN1, что редко встречается в этом сегменте. Благодаря размеру сенсора 1/2,76 дюйма он обладает более высокой светочувствительностью, что позволяет пользователям запечатлеть каждый памятный момент на высококачественных изображениях днем и ночью. Выразите свои чувства через фотографии с помощью OSCAL MODERN 8 и произведите фурор в социальных сетях.

  • Наслаждайтесь аудиовизуальным праздником, пока позволяет аккумулятор емкостью 6000 мАч.

Что касается дисплея, OSCAL MODERN 8 оснащен 6,75-дюймовым дисплеем с дырочками по центру, благодаря чему соотношение экрана к корпусу достигает 89,9%, что дополнительно обеспечивает пользователям захватывающий просмотр. Он имеет частоту обновления 90 Гц, что обеспечивает плавность просмотра пользователями, а также каждое прикосновение, прокрутку и пролистывание при просмотре веб-сайтов и играх. Окунитесь в яркий цифровой мир и наслаждайтесь визуальными праздниками.

Что касается времени автономной работы, OSCAL MODERN 8 является первым смартфоном массового сегмента OSCAL, оснащенным мегабатареей емкостью 6000 мАч, обеспечивающей до 744 часов работы в режиме ожидания или 8 часов в играх.

  • Новейшая версия DokeOS 4.0 на базе Android 13.

OSCAL MODERN 8 обеспечивает плавную навигацию и удобную повседневную работу, от игр до работы. Он поставляется с новейшей операционной системой DokeOS 4.0 на базе Android 13 с улучшенной плавностью, удобным взаимодействием, полезными функциями и приложениями собственной разработки. С помощью приложения Workspace пользователи могут управлять приложением отдельно в двух отдельных зонах с двумя отдельными приложениями. Можно ожидать еще большего.

Цена и наличие

OSCAL MODERN 8 будет доступен на AliExpress в трех цветовых вариантах и двух вариантах конфигурации памяти (8 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 256 ГБ). С 18 по 27 марта 2024 г. по тихоокеанскому времени будет действовать цена раннего бронирования. Это может быть еще более доступно с использованием промокода (24AN10): 8 ГБ + 128 ГБ за 85,99 долларов США и 8 ГБ + 256 ГБ за 98,21 долларов США.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx