1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Новейший флагманский планшет Oscal Pad 18

Новейший флагманский планшет Oscal Pad 18

Недавно инновационный технологический бренд Oscal представил Oscal Pad 18 — флагманский планшет с 11-дюймовым сверхбольшим дисплеем, призванный удовлетворить широкий спектр потребностей пользователей в эффективной работе, удобной учебе и захватывающих развлечениях.

Итак, почему стоит выбрать Oscal Pad 18?

Экран

Oscal Pad 18 был выпущен с экраном размером 11 дюймов, обеспечивающим более широкий обзор для захватывающих развлечений, эффективной работы и удобного обучения. Для тех, кто любит наблюдать за выпивкой, аудиовизуальный праздник оснащен четырьмя динамиками и поддержкой Widevine L1. Для трудоголиков предлагается легкая многозадачность с функцией разделенного экрана и режимом ПК. Для любителей книг комфортное чтение возможно благодаря трем режимам комфорта для глаз и бесплатному стилусу. Что добавляет острых ощущений любителям выпивки, трудоголикам и книжным червям, так это впечатляющая батарея емкостью 8800 мАч с временем ежедневного использования до 10 часов.

Улучшения фотографии

Oscal Pad 18 обладает исключительными возможностями камеры с впечатляющим разрешением 13 МП как на передней, так и на задней камерах. Видеозвонки с друзьями или участие в онлайн-встречах с коллегами можно сделать максимально четкими благодаря фронтальной камере на 13 МП. Не менее примечательна задняя камера на 13 МП, которая позволяет выполнять такие задачи, как запись заметок в классе или сканирование документов совещаний. Кроме того, для любителей видеоблогов он поддерживает съемку видео высокой четкости 1080P. Более того, еще одна интригующая функция Pad 18 — Google Lens.

Повышение эффективности

Оснащенный восьмиядерным процессором UNISOC T616, Oscal Pad 18 обещает пользователям совершенно новый уровень производительности, будь то решение задач с интенсивным использованием графики или игр с интенсивным использованием процессора. Oscal Pad 18 почти в два раза больше оперативной памяти, чем большинство планшетов, и оснащен колоссальными 24 ГБ оперативной памяти (12 + 12 ГБ), что позволяет легко выполнять многозадачные задачи без каких-либо задержек. Также умная предварительная загрузка Oscl Pad 18 помогает увеличить среднюю скорость запуска до 15%. Кроме того, 256 ГБ встроенной памяти с поддержкой расширения TF до 1 ТБ предлагают пользователям достаточно места для удовлетворения различных потребностей в хранении данных для работы, учебы и развлечений.

Удобные обновления

Oscal Pad 18 работает под управлением DokeOS_P 3.0 на базе Android 13 с улучшенными характеристиками, удобством, конфиденциальностью и плавностью работы. Некоторые функции, такие как предпочтительный язык, разрешения на уведомления и очистка истории буфера обмена, а также некоторые приложения, такие как холодная комната, помощник по переносу данных и управление системой, ждут, чтобы пользователи изучили их.

Цена и наличие

С 11 по 15 декабря Oscal Pad 18 дебютирует на AliExpress. Вариант 8 ГБ+256 ГБ стоит всего 149,99 долларов США, а модель 12 ГБ+256 ГБ стоит всего 159,99 долларов США со скидками до 50%. Станьте одним из первых 200 покупателей, которые получат бесплатную клавиатуру прямо сейчас!

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx