1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Зарядное устройство с хабом Baseus GaN5 Pro мощностью 67 Вт

Зарядное устройство с хабом Baseus GaN5 Pro мощностью 67 Вт

Baseus представила зарядное устройство GaN с гибридным хабом Baseus GaN5 Pro мощностью 67 Вт, которое содержит 2 порта USB-C. Они поддерживают быструю зарядку до 67 Вт для ноутбука или любой другой электроники.

При использовании обоих портов Type-C с помощью собственной технологии разделения мощности BPSⅡ Baseus, мощность делится на 20 Вт от Type-C1 и 45 Вт от Type-C2.

В качестве хаба стандартный порт USB-A предназначен для подключения мыши, клавиатуры, для импорта файлов с флешки, телефона и других внешних накопителей.

Кроме того есть порт HDMI. Максимальное выходное разрешение, поддерживаемое портом HDMI, составляет 4K при частоте 30 Гц, что позволяет без задержек воспроизводить 4K-контент с точностью до пикселя. Тем не менее, важно помнить, что все задействованные аксессуары должны поддерживать выход 4K @ 30 Гц.

Интегрируя GaN и объединяя функции зарядного устройства и хаба, Baseus удалось сделать этот продукт намного более компактным без ущерба для всех характеристик быстродействующего зарядного устройства и хаба PD. Для всех, кто слышит о GaN впервые, преимущество изготовления силового блока из материалов GaN (нитрид галлия) заключается в том, что он улучшает контроль нагрева зарядного устройства, позволяет уменьшить размеры без ущерба для производительности и безопаснее в использовании.

Функции Baseus GaN5 Pro

  • Двойной порт Type-C с поддержкой зарядки 67 Вт, при одновременном использовании 20 Вт и 45 Вт мощность делится на 20 Вт и 45 Вт
  • Стандартный порт USB-A для подключения периферийных устройств или для импорта файлов экспорта из внешнего хранилища
  • Порт HDMI 4K@30Hz для расширения ноутбука или переключения игровой консоли на монитор
  • Компактный и удобный дизайн для деловых поездок
  • Технология зарядки BSPⅡ, интеллектуальное распределение мощности в зависимости от подключенного устройства
  • Технология GaN5, небольшой размер, улучшенное рассеивание тепла и безопасность в использовании

Купить можно Baseus GaN5 Pro здесь.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx