1. Home
  2. chevron_right
  3. Обзоры от AndroidMir
  4. chevron_right
  5. Обзор Ubeats — бюджетные Bluetooth наушники от Umidigi

Обзор Ubeats — бюджетные Bluetooth наушники от Umidigi

В последние месяцы компания Umidigi выпустила много интересных устройств. В их числе смарт часы Uwatch 2, смартфоны F1 Play и A5 Pro (обзоры ищите у нас на сайте). А сегодня у нас на обзоре Bluetooth наушники Umidigi Ubeats, которые пришли к нам в белой коробке с изображением беспроводной гарнитуры.

https://youtu.be/0_zXiA4scnY» width=»900″ height=»460″ controls=»alt» autohide=»yes» rel=»no»]

В комплект поставки входит:

  • Наушники Ubeats
  • Короткий USB кабель для зарядки
  • 3 набора амбушюр разного размера
  • Инструкция пользователя

комплектация Umidigi Ubeats

Внешний вид беспроводных наушников Ubeats

Дужка выполнена из очень приятного и мягкого силикона переменного диаметра, благодаря этому и податливой форме она легко подстраивается под любую шею и не доставляют неудобств при ношении.

распаковка гарнитура Umidigi Ubeats

На концах дужки установлены пластиковые вставки с кнопками управления и светодиодными индикаторами. Корпус самих наушников выполнен скорее всего из пластика, но выглядит как крашенный металл.

гарнитура Umidigi Ubeats

В корпусе самих наушников установлен специальный магнит, который удерживает их вместе, когда наушники не вставлены в уши, это позволяет им не раскачиваться при ходьбе, но во время быстрой ходьбы или бега они немного бьются о тело и лучше их прятать под одежду.

наушники Umidigi Ubeats

Магнит довольно мощный, поэтому в месте соединения двух наушников появились небольшие следы от ударов, что не лучшим образом сказывается на внешнем виде, но за эту цену, хоть какие-то недостатки и ожидалось найти.

следы от магнита Umidigi Ubeats

Вес Ubeats составил немногим более 34 грамм, поэтому никаких неудобств при использовании не ощущается.

Соединение Ubeats с Bluetooth в телефоне

Для сопряжения наушников со смартфоном ничего особенного делать не нужно, все как обычно, включили наушники, после их активации в настройках Bluetooth вашего смартфона выбрали Ubeats и готово, в следующий раз, сразу после включения они уже сами друг друга найдут. В наушниках установлена версия Bluetooth 5.0, что по идее должно добавить времени автономной работы и радиуса подключения при использования со смартфоном с поддержкой пятой версии синезуба.

К ноутбуку наушники Umidigi Ubeats подключились даже быстрее, чем к смартфону. Звук такой же чистый как и с телефона, но тут все зависит от встроенного модуля в ноутбуке, если у вас современный ноутбук, то проводные наушники покупать не обязательно.

Сопряжение наушников с компьютером

Элементы управления

На Ubeats установили только 3 механических клавиши управления, но с их помощью можно воспользоваться разными функциями. Длительное нажатие кнопки громкости «+» переключит проигрываемый трек вперёд, а зажатие кнопки громкости минус «-» — назад. Во время входящего вызова нажатие кнопки громкости «+» примет вызов, а длительное нажатие отклонит его.

кнопки гарнитура Umidigi Ubeats

Световой индикатор во время зарядки будет светиться красным светом, также будет показан и низкий заряд аккумулятора. Белый свет будет мигать при поиске устройства для сопряжения и окончании зарядки.

белый индикатор Umidigi Ubeats

Качество звучания Ubeats

Что касается самой главной функции — воспроизведение звука, то тут все в полном порядке.Громкости хватает с большим запасом, а добавить громкости больше половины хочется только в очень шумных местах или во время голосового звонка. Качество звука также на высоте, никаких хрипов и шумов.

качества звука в наушниках Umidigi Ubeats mini

Звук чистый и четкий, низких частот ровным счетом столько, сколько нужно (без настройки эквалайзера). Как для меня, то лучше и не нужно в такого рода устройстве (при условии, если вы не обладаете музыкальным слухом).

Длительность работы Ubeats

В Ubeats установлен аккумулятор ёмкостью 140 мАч. Его хватает на 11-12 часов работы с комфортной громкостью около 50%. Если же повысить громкость до максимума, то наушники проработают часов семь. Зарядить Ubeats с 0 до 100% можно за полтора часа.

индикатор заряда наушники Umidigi Ubeats

После 5 минут бездействия наушники переходят в спящий режим, для экономии энергии.

Выводы

Подводя итоги, можно сказать, что беспроводная гарнитура Umidigi Ubeats оставила самые приятные впечатления. Качественное исполнение и приятные материалы, а также хороший звук и длительное время автономной работы. Поэтому гарнитуру Ubeats можно смело ставить в топ среди Bluetooth наушников в ценовом диапазоне $20-25.

Купить беспрводные Bluetooth 5.0 наушники UMIDIGI Ubeats по самой выгодной цене вы можете на Aliexpress

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx