1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Плагин не поддерживается на Android [Видео]

Плагин не поддерживается на Android [Видео]

Как убрать ошибку «Плагин не поддерживается» на Android, если она начала появляться все чаще и мешает серфингу в браузере.

Если вместо просмотра видео или попытки сыграть в игру появляется ошибка или серый прямоугольник, то значит у вас не поддерживается плеер Flash. Adobe Flash перестал поддерживать новые версии Android, поэтому возникают трудности воспроизведения видео на некоторых сайтах.

Со временем все сайты перейдут на новую версию структурирования HTML5, которая подходит для всех устройств, а пока ошибку придется решать своими силами.

Что делать, если плагин не поддерживается на Android:

  • Найти интересующий вас контент на другом сайте
  • Выбрать любой браузер из Плей Маркет с поддержкой Flash и использовать его для просмотра видео и игр на тех сайтах, где возникла эта проблемаПлагин не поддерживается на Android
  • Загрузить Flash Player с пометкой для Android 4.0 (работает она и на версиях выше, но перед этим нужно включить возможность установки приложений с неизвестных источников)

Советую устанавливать Flash Player только при наличии антивируса, так как дыры в системе безопасности никто не закрывал и можно нарваться на неприятности.

Если остались вопросы или ошибка не исправлена и вы все еще видите надпись «Плагин не поддерживается», то напишите нам в комментариях и решим эту проблему вместе.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx