1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Весенняя распродажа Dreame на Aliexpress

Весенняя распродажа Dreame на Aliexpress

Очередная и довольно крупная весенняя распродажа Aliexpress вот вот начнется и компания Dreame вновь радует нас отличными скидками на свои самые популярные модели пылесосов (ручных и роботов), вот и сегодня я хочу вам показать самые выгодные варианты для покупки весной 2024 года на Aliexpress.

Обе модели представленные ниже могут быть отправлены со склада в России, что позволяет получить их очень быстро прямо у вас в городе.

Я подобрал для вас лучшие варианты пылесосов Dreame по самым сладким ценам на распродаже с 18 по 28 марта 2024 года. Не пропустите!

Робот-швабра Dreame L10s Ultra

Dreame L10S Ultra price

Робот-пылесос Dreame L10s Ultra: Революционный робот с массой преимуществ и специальной ценой на распродаже с 18 по 28 марта!

Dreame L10S Ultra features

Хотите упростить свою жизнь и освободить время для важных дел? Представляем вам Dreame L10s Ultra — один из самых передовых роботов-пылесосов на рынке. Обладая множеством потрясающих функций и новейшей технологией, L10s Ultra гарантирует безупречную чистоту вашего дома.

Одна из самых премиальных особенностей этой далеко не дешевой модели заключается в самостоятельной очистке мусорного бака и насадок для влажной уборки. Тоесть пылесос сам моет пол и сам полоскает тряпки, а ваши руки остаются чистыми и сухими.

 

Dreame L10S Ultra smart

Одним из главных преимуществ Dreame L10s Ultra является его уникальная система навигации. Благодаря набору сенсоров и алгоритма Simultaneous Localization and Mapping (SLAM), робот определяет оптимальный путь для очистки вашей квартиры или дома. Вы можете быть уверены, что он будет чистить каждый уголок, даже самые труднодоступные места.

Dreame L10S Ultra powerfull

L10s Ultra оснащен мощным мотором и системой всасывания HyperSuction. Это позволяет ему эффективно удалять пыль, волосы и даже крупные мусорные частицы. Благодаря этой функции, вам больше не придется волноваться о грязи на полу или под мебелью. Ваш дом всегда будет выглядеть идеально чистым.

Dreame L10S Ultra rug

Еще одним преимуществом L10s Ultra является его инновационная система обнаружения ковров. Когда робот переходит с твердого пола на ковер, он автоматически увеличивает мощность всасывания для более эффективной очистки. При возвращении на твердую поверхность, мощность возвращается к исходному уровню. Это позволяет сэкономить энергию и продлить время работы робота.

Dreame L10S Ultra remote control

Но это не все! Dreame L10s Ultra оснащен умными функциями, которые делают его еще более привлекательным. Вы можете управлять им с помощью приложения на своем смартфоне, выбирая режимы чистки или расписание работы. Он также совместим с голосовыми помощниками, такими как Amazon Alexa или Google Assistant, что позволяет вам управлять им просто голосом.

Dreame L10S Ultra set

Выводя на новый уровень эффективность и удобство пылесоса, Dreame L10s Ultra является незаменимым помощником для всех, кто ценит чистоту и свободное время. Приобретите его сейчас и наслаждайтесь идеально чистым домом без лишних усилий!

Цена во время распродажи будет гораздо ниже, а именно 75990 руб. или 799.89$

Купить Dreame L10s Ultra на Aliexpress

Робот-пылесос Dreame Bot D10S

Dreami D10s Pro price

Вниманию всех любителей чистоты и комфорта! У нас для вас отличные новости – на рынке появилась новинка от компании Dreame, и это робот-пылесос Dreame D10s Pro! Этот удивительный устройство превратит вашу уборку в доме в приятное занятие, освободив вас от нудного процесса пылесоса в руках.

Dreami D10s Pro

Основное преимущество Dreame D10s Pro – его автономность и умные функции, которые позволят вам насладиться свободным временем, в то время как робот справится с уборкой ваших полов. Этот модель оснащена передовыми технологиями и предлагает множество функций, которые сделают вашу жизнь проще и комфортнее.

Dreami D10s Pro power motor

Одной из ключевых особенностей Dreame D10s Pro является его мощность всасывания в 5000 Па. Благодаря интеллектуальной системе автоматической регулировки мощности, робот самостоятельно определяет тип поверхности и подстраивает уровень всасывания, чтобы обеспечить максимальную эффективность и экономию энергии. Вы больше не будете тратить время на регулировку мощности – Dreame D10s Pro справится с этой задачей самостоятельно.

Dreami D10s Pro lidar

Еще одной замечательной функцией робота Dreame D10s Pro является его автоматическая навигация и картографирование помещения. Благодаря встроенным сенсорам и камере с искусственным интеллектом, этот робот способен создать детальную карту вашего дома и самостоятельно выбирать оптимальный маршрут уборки. Теперь вы можете быть уверены, что каждый сантиметр вашего пола будет освобожден от пыли.

Dreami D10s Pro battery

Но это еще не все! Dreame D10s Pro также обладает удивительным временем работы. С полностью заряженным аккумулятором на 5200 мАч робот может работать до 280 минут, обеспечивая идеальную уборку даже в самых больших домах. Кроме того, этот робот может послужить вам не только пылесосом, но и влажным тряпочным устройством. Вы сможете навести идеальную чистоту не только на полах, но и на всех других поверхностях.

Теперь самое интересное – распродажа! С 18 по 28 марта вы сможете приобрести Dreame D10s Pro по специальной цене и получить весь комплекс его преимуществ и умных функций, которые я упомянул ранее. Не упустите возможность воспользоваться этой акцией и сделать свою жизнь комфортнее и уютнее.

Dreami D10s Pro kit

Доверьтесь Dreame D10s Pro, и пусть он станет вашим верным помощником в борьбе с пылью и грязью! Наслаждайтесь свободным временем и чистотой в вашем доме!

Цена во время распродажи будет гораздо ниже, а именно 24990 рубля или 263.05$

Купить Dreame Bot D10S Pro на Aliexpress

Также на распродаже будет и много других моделей Dreame по отличным ценам, советую присмотреться и приобрести самую подходящую для вас. Желаю отличный покупок.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx