1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Новые игровые смартфоны Asus ROG Phone 7 и ROG Phone 7 Ultimate

Новые игровые смартфоны Asus ROG Phone 7 и ROG Phone 7 Ultimate

Только недавно Asus представила свои новые игровые флагманы Asus ROG Phone 7 и 7 Ultimate, как они уже доступны на площадке Aliexpress, а цены с учетом распродажи и купона на 20$ будут начинаться всего от 629$ с 17 по 21 апреля

Asus Rog Phone 7

История бренда ROG

«ROG, ведущий мировой бренд материнских плат высокого класса. Ради головокружительной максимальной производительности геймеры по всему миру постоянно ищут первоклассное аппаратное оборудование. Группа инженеров ASUS также была увлечена этим и создала Republic Of Gamers (ROG Player Kingdom) для фанатиков игр, чтобы удовлетворить потребности энтузиастов в экстремальной производительности и внешнем виде благодаря 22 годам исследований и разработок.

Придерживаясь духа превосходства и принятия опыта игрока в качестве фундаментальной отправной точки, ROG постоянно внедряла удивительные концепции и идеи и создавала уникальный дизайн и функции, специально предназначенные для игроков. Используя лучшие ПК-решения для удовлетворения потребностей различных экстремальных приложений и продолжая бить различные мировые рекорды, ROG становится выбором чемпиона и получает безграничную похвалу во всем мире».

Характеристики Asus ROG Phone 7 и 7 Ultimate

ROG создала эти смартфоны под слоганом “ДЛЯ ТЕХ, КТО СМЕЕТСЯ”

Процессор Snapdragon 8 Gen 2

В Asus ROG Phone 7 и 7 Ultimate установлено самое лучшее железо на текущий момент. В первую очередь это мощнейший процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, который оказался невероятно мощным, хотя и горячим, но с этим тут проблем нет.

Asus Rog 7 CPU Snapdragon 8 gen 2

Кроме того, процессор получился гораздо мощнее своего предшественника Snapdragon 8+ Gen 1, смотрите графики.

Asus Rog 7 CPU Snapdragon 8 gen 2 vs gen 1

В Antutu и Geekbench он набирает какие космические цифры, даже по сравнению с другими флагманами

 В играх он показывает такие же впечатляющие результаты. Если хотите корпус с охлаждением, то берите Ultimate версию.

Asus Rog 7 игры

По другим техническим параметрам он также не отстаёт, тут установлена самая быстрая на текущий момент память UFS 4.0 с огромной скоростью работы от 256 до 512 ГБ. А также от 8 до 16 ГБ оперативной памяти нового стандарта LPDDR5X.

Asus Rog 7 UFS 4.0 ROM memory

Дисплей в Asus ROG Phone 7 и 7 Ultimate

В смартфоне установлена современная AMOLED матрица от Samsung размером 6.78″ и разрешением FHD+ или 1080 x 2448 пикселей. Но самое главное, что это самая быстрая мобильная матрица в мире!

Asus Rog 7 дисплей

Частота обновления в 165 Гц способна значительно повысить плавность и комфорт во время игры, а скорость обработки сигналов сенсорной панели в 720 Гц вообще вдвое превышает таковую в других игровых смартфонах. Ну и конечно же другие параметры экрана не отстают, как вы можете видеть на картинке выше.

Система охлаждения

Asus Rog 7 охлаждение

Чем игровой смартфон отличается от флагмана? Наличием продвинутой системы охлаждения и тут, в Asus ROG Phone 7, она самая лучшая в мире.

Asus Rog 7 производительность

Matrix Liquid Cooling System 7.0 позволяет наслаждаться игровым процессом на максимальных настройках графики сколь угодно долго не получая перегрев устройства.

Батарея

Asus Rog 7 баттарея

В  смартфон установлена поистине огромная батарея на 6000 мАч с возможностью быстрой зарядки  мощностью 65 Вт. Такая ёмкость позволяет пользоваться смартфоном в тяжелом режиме целый день, а с помощью быстрой зарядки можно полностью заряжить смартфоне менее, чем за час.

Камера

Asus Rog 7 камера

Несмотря на игровую направленность девайся, в Asus решили не обделять смартфон хорошей камерой и установили флагманский сенсор Sony IMX766 на 50 МП. Фронтальная камера OmniVision OV32 на 32 МП также понравится стримерам.

Беспроводные интерфейсы

Asus Rog 7 wi-fi 7

Естественно не забыли и о современных интерфейсах, таких как Wi-Fi 7, Bluetooth 5.3 и NFC. Всё необходимое современному флагману в наличии.

Защита корпуса

Asus Rog 7 IP54 Splash Resistant

Корпус смартфона защищен от случайных повреждений посредствам защиты от брызг по стандарту IP54.

Звук

Asus Rog 7 звук

Приятно поиграть на смартфоне с хорошим звуком, правда? Вот и разработчики Asus Rog так подумали и установили в смартфон полноценную стереосистему с хорошим качеством и громкостью.

Asus Rog 7 наушники

При этом, что круто, оставили 3.5 мм Джек для наушников с поддержкой крутых стандартов качества.

Кулер

Ну и напоследок, в Asus ROG Phone 7 Ultimate вас порадует крутым кулером — Cooler Fans 7. Выглядит сие чудо примерно так:

Asus Rog 7 кулер

и позволяет поддерживать максимальную производительность максимально долго.

Выводы

Как вы могли заметить Asus ROG Phone 7 и 7 Ultimate действительно самые лучшие игровые смартфоны на текущий момент, обладающие не просто топовыми характеристиками, но и своими фишками и сбалансированным набором нужных интерфейсов и функций.

Asus Rog 7 price

А самое главное, что сейчас их можно будет купить на Aliexpress по лучшим ценам:

  Память Акционная цена Купон Финальная цена
ROG Phone 7 8+256 $649 $20 $629
12+256 $739 $719
16+512 $899 $879
ROG Phone 7 Ultimate 16+512 $1299 $1279

 

Benefit
1. Неограниченное количество купонов на 20$;

2. Купите новые Ultimate Ducts, прокомментируйте и сделайте репост поста в ленте о розыгрышах, наибольшее количество постов может дать шанс получить бесплатный смартфон ROG.

Послепродажное обслуживание:
  • Один год гарантии: (Нет гарантии на неестественные повреждения, такие как проникновение воды, поломка).
  • Алиэкспресс — бесплатный возврат, оплата посылки и доставка груза любого качества в течение 14 дней.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx