1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Нельзя пройти мимо, смарт-часы KUMI GT6 и KU6

Нельзя пройти мимо, смарт-часы KUMI GT6 и KU6

Одна из самых активных компаний по производству смарт-часов KUMI вскоре выпустит две новых модели в начале 2023 года. Это будут модели KUMI GT6 и KUMI KU6, которые будут продаваться по самым лучшим ценам прямо на старте продаж 9 января. А сейчас давайте посмотрим подробнее на эти часики и их характеристики.

KUMI GT6

KUMI GT6

Kumi GT6 — это стильные смарт-часы с двухцветным дизайном и большим изогнутым дисплеем с высоким разрешением. Все это с водонепроницаемостью IP68, круглосуточным мониторингом здоровья, отслеживанием активности с 24 спортивными режимами и до 7 дней автономной работы.

А теперь немного подробнее:

  • Высококачественный алюминиевый корпус и 4 вариации двухцветного ремешка, подчеркнут вашу индивидуальность.KUMI GT6 дизайн
  • Экран с диагональю 1,72 дюйма, высокое разрешение 356*400, более чувствительный сенсор и плавная картинка. Вся важная информация, такая как входящие вызовы, напоминания, спорт и т. д., красиво и четко умещается на дисплее.KUMI GT6 экран
  • Управление умным домом и устройствами AloT, благодаря  интернету вещей прямо с часов KUMI GT6.KUMI GT6 AiOT умный дом
  • Обновлённый чип и алгоритм, данные о вашей физической активности можно отслеживать в режиме реального времени 24 часа в сутки. Данные также синхронизируются с приложением, чтобы делиться данными о здоровье с семьей и друзьями.KUMI GT6
  • Время автономной работы от 7 до 20 дней с полной зарядкиKUMI GT6 автономность
  • Пыле и влаго защита по стандарту IP68
  • Среди прочего, большой набор циферблатов в приложении. 24 спортивных режима на выбор и много чего еще.KUMI GT6

Купить смарт-часы KUMI GT6 можно будет на распродаже Aliexpress c 9 по 13 января 2023 года по лучшей цене — 48.7$ или ~3500 рублей (Стандартная цена 119.8$ — 50% распродажа, 3$ скидка магазина и промокод на 7$ — 82T9KDVDL1A2)

KUMI KU6

KUMI KU6 — это более доступная модель смарт-часов, но с не менее отличным набором функций. Современная начинка, большой экран и полноценный набор датчиков для отслеживания показателей организма, но давайте подробнее:

  • В качестве процессора в KUMI KU6 установлен чип RTL8763EW, Оперативной памяти 64 МБ и накопитель на 128 МБ, что весьма достойно для бюджетных смарт-часов.
  • Огромный, по меркам часов экран — 1.91″ с разрешением 320 x 385 пикселей и скруглённым стеклом для комфортного управлениям пальцем.
  • Полноценное приложение My Fitness для Android и IOS с подключением по современному интерфейсу Bluetooth 5.2.
  • Звонки через часы с помощью встроенного динамика и микрофона.
  • И огромный набор функций — 112 спортивных режимов, более 100 циферблатов, мониторинг здоровья, сна, SpO2, женского цикла. Голосовой ассистент и NFC модуль
  • Пыле и влаго защита по стандарту IP68

Купить смарт-часы KUMI KU6 можно будет на распродаже Aliexpress c 9 по 13 января 2023 года по лучшей цене — 29.32$ или ~2200 рублей (Стандартная цена 69.8$).

Точные цены в рублях мы узнаем только во время распродажи, так как Aliexpress устанавливает курс по своему усмотрению, надеюсь его опустят хотя бы на несколько дней.

 

 

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx