1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Распродажа пылесосов Dreame на Aliexpress в честь 11.11

Распродажа пылесосов Dreame на Aliexpress в честь 11.11

Хочу поделиться с вами очень приятными скидками на популярные пылесосы фирмы Dreame на Aliexpress во время самой крупной распродажи года с 1 по 12 ноября 2022 года.

Все модели представленные ниже могут быть отправлены со склада в России, что обеспечит очень быструю доставку.

Цены на пылесосы могут немного меняться в зависимости от курса доллара на момент заказа пылесоса.

Робот-пылесос Dreame Bot D9

Dreame Bot D9

Dreame Bot D9 — это классический классный робот-пылесос с лазерной навигацией. Сила всасывания 3000 Па, бесщеточный японский двигатель, ёмкий аккумулятор на 5200 мАч и большой бак для мусора.

Купить Dreame Bot D9 на Aliexpress

Беспроводной ручной пылесос Dreame T30

беспроводной пылесос Dreame T30

Dreame T30 — это беспроводной ручной пылесос с невероятной мощностью в 27000 Па, временем работы до  90 минут и умной начинкой, включая HD экран. Кроме того, он легко разбирается и моется.

Купить Dreame T30 на Aliexpress

Беспроводной ручной пылесос Dreame H11 Max

Dreame H11 Max — это беспроводной умный вертикальный пылесос для сухой и влажной уборки дома мощностью до 10000 Па или 200 Вт. Время автономной работы составляет 36 минут. Два отдельных бака для чистой и грязной воды, а общий вес составляет 4.65 кг.

Купить Dreame H11 Max на Aliexpress

Беспроводной ручной пылесос Dreame H11 

Dreame H11 — это беспроводной умный вертикальный пылесос для сухой и влажной уборки дома мощностью 170 Вт. Чуть менее мощный, чем Dreame H11 Max. Время автономной работы составляет 30 минут. Два отдельных бака для чистой и грязной воды, а общий вес составляет 4.6 кг.

Купить Dreame H11 на Aliexpress

Робот-пылесос Dreame L10 Pro (Черный)

Dreame L10 Pro Black

Dreame L10 Pro Black — Это абсолютно такая же модель, что и выше, только брутального черного цвета, для любителей контрастных цветов. Всё та же прекрасная мощность, система навигации LiDAR и возможность влажной уборки, что и у его белого брата.

Купить Dreame L10 Pro Black на Aliexpress

Робот-пылесос Dreame L10 Pro (Белый)

Dreame L10 Pro White

Dreame L10 Pro — это отличный робот-пылесос белого цвета с лазерной 3D-навигацией, силой всасывание 4000 Па и временем работы 2,5 часа. Он легко может работать в системе умный дом с приложением Alexa и Mi Home. Также у него есть функция влажной уборки, при этом ёмкость бака для воды — 270 мл, а для пыли — 570 мл.

Купить Dreame L10 Pro White на Aliexpress

Робот-пылесос Dreame Bot D10 Plus

Dreame D10 Plus

Робот-пылесос Dreame Bot D10 Plus — это крутая модель робота-пылесоса с док станцией и функцией самоочистки. Естественно, не обошлось и без LiDAR навигации и огромное мощности всасывания в 4000 Па

Купить Dreame Bot D10 Plus на Aliexpress

Робот-пылесос Dreame Bot Z10 Pro

Dreame Z10 Pro

Робот-пылесос Dreame Bot Z10 Pro — еще одна крутая модель робота-пылесоса с док станцией и функцией самоочистки в тканевый мешок, которого хватает примерно на 2 месяца. 3D лазерная навигация присутствует, мощность всасывания 4000 Па и влажная уборка в отличии от модели Dreame Bot Z10 Pro.

Купить Dreame Bot Z10 Pro на Aliexpress

Робот-пылесос Dreame Bot F9

Dreame Bot F9

Dreame Bot F9 — это новая модель робота пылесоса от Dreame с невысокой ценой и базовым набором функций для простой но качественной уборки дома. Визуальная навигация, мощность всасывания 2500 Па, 150 минут работы и, конечно же, поддержка приложения Mi Home.

Купить Dreame Bot F9 на Aliexpress

Беспроводной ручной пылесос Dreame H12 

Dreame H12

Dreame H12 — это топовая модель беспроводного вертикального пылесоса от Dreame. Основным преимуществом является возможность убирать грязь даже возле стены и в углах, благодаря несимметричной турбо-щетке. Также у него есть возможность всасывания влаги и влажной уборки. Мощность всасывания составляет 200 Вт, 6 аккумуляторов по 4000 мАч дают возможность до 35 минут работы. Также в управлении Dreame H12 вам поможет светодиодный дисплей.

Купить Dreame H12 на Aliexpress

Беспроводной ручной пылесос Dreame P10 Pro

Dreame P10 Pro

Dreame P10 Pro — это легкий и удобный беспроводной пылесос для быстрой уборки вашего дома. Высокоскоростной бесщеточный двигатель выдаёт мощность всасывания в 22000 Па или 130 AW, обеспечивая высокую эффективность очистки. Сменная литиевая батарея 7х2500 мАч позволяет работать до 60 минут в эконом режиме. И большой количество насадок, включая турбо-щетку в комплекте.

Купить Dreame P10 Pro на Aliexpress

Робот-пылесос Dreame Bot W10 

Dreame Bot W10

Dreame Bot W10 — это настоящий флагман среди роботов-пылесосов. Он может не только прекрасно собирать мусор и пыль с пола, но даже может его помыть. Причем не просто протирать тряпочкой, как другие пылесосы, а реально мыть  с помощью вращающихся круглых швабр со скоростью 180 об/мин. При это его огромная док-станция может мыть и отжимать эти швабры для отличного результата. Естественно, Dreame Bot W10 может сгружать туда же и весь сухой мусор

Купить Dreame Bot W10 на Aliexpress

Распродажа 1.11 — это лучшее время в году для того, чтобы купить робот-пылесос, ведь это крупная покупка и на ней нужно обязательно хорошо сэкономить. Ну я предоставил вам 12 наилучших моделей от известного бренда Dreame, которые я бы и себе купил.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx