1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Смарт Часы Mibro T1 — Звонки, Датчики, AMOLED и Автономность

Смарт Часы Mibro T1 — Звонки, Датчики, AMOLED и Автономность

Китайская компания Mibro, известная как одна из ведущих технологических компаний в индустрии умных часов, представила Smart часы нового поколения, получившие название Mibro T1. Эта крутая новинка может принимать звонки с вашего телефона по Bluetooth, постоянно мониторить ваш пульс и кислород в крови. И да, одного заряда часов хватит примерно на 7 дней активного использования.

Mibro T1 спорт режимы

Звонок через смарт-часы

Телефон

В первую очередь смарт-часы Mibro T1 интересны возможностью телефонных разговоров через сами часы, для этого у них есть встроенный микрофон и динамик. То есть вы можете использовать их как разговорную гарнитуру, подключенную к смартaону по Bluetooth соединению.

Умный помощник для вашей повседневной жизни

Mibro T1 спорт

Mibro Watch T1 напоминает вам о Погоде, входящих SMS, будильнике и других уведомлениях из мессенджеров и других приложений.
Mibro T1 датчики

Благодаря встроенным датчикам ЧСС и SpO2, умные часы Mibro T1 могут непрерывно отслеживать ваш пульс и насыщенность крови кислородом. С помощью жтих данных вы будете в курсе своего состояния здоровья и будете получать рекомендации в фирменном приложении Mibro.

Настройте свой персональный дизайн

Mibro T1 циферблаты

В магазине циферблатов Mibro есть много различных циферблатов на любой вкус. Только посмотрите на эти миленькие картиночки.

AMOLED HD дисплей

Mibro T1 экран

Чтобы вы получали удовольствие, каждый раз смотря на часы, Mibro T1 оборудован 1.6″ AMOLED HD дисплеем с плотностью пикселей 301 ppi и расширенным цветовым пространством. Это подарит вам необычайное визуальное наслаждение благодаря лучшему качеству изображения.

Автономность

Mibro T1 автономность

Модернизированный чип с низким энергопотреблением и оптимизированный алгоритм делают аккумулятор более живучим. Вам не придётся заряжать часы чаще, чем один раз в 7 дней. А в режиме более экономного использования они могут проработать до 45 дней.

Спортсменам понравится

Mibro T1 спорт режимы

Вы можете выбрать один из 20 специализированных спортивных режимов:

  • Каждый ваш прогресс точно записывается
  • Автоматическое распознавание спортивного режима, нет необходимости открывать вручную
  • Часы связаны с GPS мобильного телефона, и каждое ваше спортивное движение может формировать траекторию на карте. Всесторонне записывайте спортивные данные, позвольте друзьям увидеть вашу активную жизнь.

Mibro T1 трекер

Водонепроницаемость

Mibro T1 ATM

В смарт часах Mibro T1 вы можете не бояться воды, благодаря полной водонепроницаемости по стандарту 2ATM. Гидроизоляция 2ATM основана на лабораторных испытаниях Mibro. Но не стоит надевать Mibro при плавании с аквалангом, катании на водных лыжах, в горячих источниках и других видах деятельности, связанных с быстрым течением воды или глубоким погружением.

Mibro T1 дизайн

Ну и самое главное — это скидка. С 1 по 12 ноября 2022 года вы сможете приобрести смарт часы Mibro T1 по цене 56,39$ вместо 119,98$ при использовании промокода — MIBRONOV8

 

 

 

 

 

 

 

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx