1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Мировая премьера Infinix Hot 20 и Zero Ultra

Мировая премьера Infinix Hot 20 и Zero Ultra

Стали известны цена и полные характеристики новинок Infinix HOT 20 и Zero Ultra. Также на старте продаж будут и специальные акционные цены, так что, если вам приглянется одна из моделей, то стоит сразу сделать заказ, чтобы первым получить новинку по отличной цене. И поверьте, тут есть чем заинтересоваться.

История брэнда Infinix

Infinix

Infinix была основана в 2013 году с целью создания передовых технологий со стильным дизайном с упором на интеллектуальные устройства, созданные для обеспечения фантастических возможностей смартфонов. Один из самых быстрорастущих брендов мобильных телефонов, продаваемый более чем в 40 странах, быстрый ремонт за 2 часа, более 2000 сервисных центров, более 100 млн обслуженных клиентов.

Давайте начнём снимать завесу тайны с младшей модели — Infinix HOT 20 5G.

Infinix HOT 20 5G

Infinix HOT 20

 

Основные характеристики Infinix HOT 20 5G:

Infinix HOT 20 фишки

  • Процессор — MTK Dimensity 810
  • Память — 4 ГБ + 128 ГБ
  • Экран — IPS FullHD+ 120 Гц
  • Камера — 50 МП F1.6
  • Аккумулятор — 5000 мАч
  • Цена по акции — 179,99$ (потом будет цена 285,90$)

А теперь немного подробнее:

Infinix HOT 20 процессор D810

MTK Dimensity 810 — Благодаря частоте процессора до 2,4 ГГц, что на 20 % больше, чем у предыдущего поколения, и поддержке более быстрой памяти и хранилища UFS, чем у других основных чипов 5G, Dimensity 810 обеспечивает более быстрый отклик приложений, большее количество кадров в секунду в играх и более плавное подключения.

Infinix HOT 20 дисплей экран

Infinix предлагает HOT 20 5G с четкими дисплеями высокого разрешения FullHD+ с частотой до 120 Гц. Эти сверхчувствительные дисплеи обеспечивают чрезвычайно плавный пользовательский интерфейс, будь то снижение размытости изображения в играх или заметно более плавная прокрутка веб-страниц и анимация в приложениях.

Infinix HOT 20 камера

Камера HOT 20 5G с превосходными возможностями фотосъемки, оснащена 50-мегапиксельным сенсором Super Nightscape Camera, обеспечивающей потрясающие изображения высокой четкости. Кроме того, HOT 20 превосходно работает в условиях низкой освещенности, а большая диафрагма F1.6 позволяет камере захватывать больше света, обеспечивая впечатляющий уровень детализации в темноте и условиях низкой освещенности.

Infinix HOT 20 батарея

Infinix HOT 20 5G поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт с массивной батареей емкостью 5000 мАч. Кроме того, технология Power Marathon обеспечивает длительное питание даже после продолжительной игровой сессии, предоставляя пользователям дополнительное время, необходимое для подключения или завершения сеанса. Зарядное устройство мощностью 18 Вт поставляется в комплекте с кабелем для быстрой зарядки Type-C.

memory Infinix hot 20

HOT 20 5G полностью оснащен технологией расширенной оперативной памяти, что значительно повышает удобство работы при интенсивном использовании. Потребители могут наслаждаться лучшим опытом по сравнению с оригинальными моделями с большим объемом памяти без дополнительных затрат. HOT 20 (4 ГБ + 128 ГБ) поддерживает расширение памяти 4 ГБ + 3 ГБ (эквивалентно 7 ГБ), обеспечивая работу многих приложений одновременно без задержек. Емкость ПЗУ 128 ГБ позволяет пользователям наслаждаться большим объемом памяти для больших файлов. и приложения.

Кроме того, чтобы предоставить пользователям более быструю и плавную работу со смартфоном, HOT 20 оснащен технологией Full Speed ​​Connectivity Enhancement Gaming Turbo, которая включает в себя LinkPlus, Dar-Link 2.0, XArena и расширенную оперативную память.

Купить Infinix HOT 20 5G на Aliexpress по лучше цене 179,9$

Акция продлится с 3 по 4 октября включительно, но количество телефонов ограничено 3000 штук, так что не стоит тянуть резину.

А теперь перейдём к флагману компании Infinix Zero Ultra:

Infinix Zero Ultra

Infinix ZERO ULTRA

Основные характеристики Infinix Zero ULTRA:

Infinix ZERO ULTRA характеристики

  • Процессор — MTK Dimensity 920
  • Память — 8 ГБ + 256 ГБ
  • Экран — 6.8″ AMOLED Waterfall FullHD+ 120 Гц
  • Камера — 200 МП с OIS
  • Аккумулятор — 4500 мАч + 180 Вт быстрая зарядка
  • Цена по акции — 499,9$ (потом вернётся цена 714,2$)

А теперь немного подробнее:

Infinix ZERO ULTRA процессор dimensity 920

Процессор MediaTek’s Dimensity 920 с поддержкой Dual 5G SIM выполнен по техпроцессу 6 нм. Также внутри установлена эффективная система охлаждения Advanced Cooling System. Не поскупились и на память, 8 ГБ оперативной памяти можно расширить до «космических» 13 ГБ, при помощи функции расширения памяти. А встроенных 256 ГБ памяти хватит на все приложения и медиафайлы.

Infinix ZERO ULTRA память

Естественно, в своём флагмане Infinix установил один из лучших экранов на рынке. Довольно крупный 6.8″ AMOLED экран с динамической частотой обновления до 120 Гц, при этом частота работы сенсорного слоя составляет 360 Гц, что будет очень полезно для геймеров.

Infinix ZERO ULTRA 200 MP

Конечно же не обошлось и без скруглённых краёв, в лучших традициях флагманских Андроид смартфонов для удобного скольжения пальца по краю дисплея. Не позабыли и о защите глаз будущих пользователей, установив технологию Eye Care с понижением активности синего цвета.

Infinix ZERO ULTRA быстрая зарядка

Не знаю, как у них это получилось, но они смогли добавить возможность быстрой зарядки аккумулятора на 4500 мАч всего за 12 минут. Всё это благодаря 180 Вт зарядке Thinder Charge. Ведь еще недавно чудом казалась 100 Вт зарядка, а тут на 80% больше, при этом не забыли и о защите самой батареи.

Infinix ZERO ULTRA камера

Также они смогли поставить сюда самый крутой модуль камеры с основным сенсором на 200 МП, да еще и с оптической стабилизацией. Размер сенсора 1/1.22″, что реально круто, а размер пикселей 0,64 нм, что при таком диком разрешении и умных алгоритмах выдадут просто отличную картинку.

Infinix ZERO ULTRA 200 MP

Благодаря превосходной начинке Indinix Zero Ultra получил сертификат TÜV SÜD 36-Month Fluency Rating A.

TÜV SÜD 36-Month Fluency Rating A Infinix Zero ultra

Купить Infinix ZERO ULTRA на Aliexpress по лучше цене 499,9$

Акция продлится с 6 по 7 октября включительно, но количество телефонов ограничено 300 штук, так что не стоит тянуть резину.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx