1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Крутые скидки на роботы-пылесосы Dreame с 22 августа

Крутые скидки на роботы-пылесосы Dreame с 22 августа

Хочу поделиться с вами очень приятными скидками на популярные пылесосы фирмы Dreame на Aliexpress во время распродажи с 22 по 26 августа 2022 года.

Все модели представленные ниже могут быть отправлены со склада в России, что обеспечит очень быструю доставку.

Цены на пылесосы могут немного меняться в зависимости от курса доллара на момент заказа пылесоса.

Робот-пылесос Dreame Bot D10 Plus

Робот-пылесос Dreame Bot D10 Plus — это крутая модель робота-пылесоса с док станцией и функцией самоочистки. Естественно, не обошлось и без LiDAR навигации и огромное мощности всасывания в 4000 Па

Купить Dreame Bot D10 Plus на Aliexpress

Беспроводной ручной пылесос Dreame T30

Dreame T30

Dreame T30 — это беспроводной ручной пылесос с невероятной мощностью в 27000 Па, временем работы до  90 минут и умной начинкой, включая HD экран. Кроме того, он легко разбирается и моется.

Купить Dreame T30 на Aliexpress

Робот-пылесос Dreame Bot D9

Dreame Bot D9

Dreame Bot D9 — это классический классный робот-пылесос с лазерной навигацией. Сила всасывания 3000 Па, бесщеточный японский двигатель, ёмкий аккумулятор на 5200 мАч и большой бак для мусора.

Купить Dreame Bot D9 на Aliexpress

Робот-пылесос Dreame Bot W10 

Dreame Bot W10

Dreame Bot W10 — это настоящий флагман среди роботов-пылесосов. Он может не только прекрасно собирать мусор и пыль с пола, но даже может его помыть. Причем не просто протирать тряпочкой, как другие пылесосы, а реально мыть  с помощью вращающихся круглых швабр со скоростью 180 об/мин. При это его огромная док-станция может мыть и отжимать эти швабры для отличного результата. Естественно, Dreame Bot W10 может сгружать туда же и весь сухой мусор

Купить Dreame Bot W10 на Aliexpress

 

Робот-пылесос Dreame L10 Pro (Белый)

Dreame L10 Pro White

Dreame L10 Pro — это отличный робот-пылесос белого цвета с лазерной 3D-навигацией, силой всасывание 4000 Па и временем работы 2,5 часа. Он легко может работать в системе умный дом с приложением Alexa и Mi Home. Также у него есть функция влажной уборки, при этом ёмкость бака для воды — 270 мл, а для пыли — 570 мл.

Купить Dreame L10 Pro White на Aliexpress

Робот-пылесос Dreame L10 Pro (Черный)

Dreame L10 Pro Black — Это абсолютно такая же модель, что и выше, только брутального черного цвета, для любителей контрастных цветов. Всё та же прекрасная мощность, система навигации LiDAR и возможность влажной уборки, что и у его белого брата.

Купить Dreame L10 Pro Black на Aliexpress

 

Распродажа — это лучшее время для того, чтобы купить робот-пылесос, ведь это крупная покупка и на ней нужно обязательно хорошо сэкономить. Ну я предоставил вам 6 наилучших моделей, которые я бы и себе купил.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx