1. Home
  2. chevron_right
  3. Обзоры от AndroidMir
  4. chevron_right
  5. Обзор itel Vision 3 — Мощный Апгрейд Линейки Vision

Обзор itel Vision 3 — Мощный Апгрейд Линейки Vision

Всем привет, сегодня у нас на обзоре Itel Vision 3. Это смартфон с экраном 6.56”, аккумулятором на 5000 мАч, быстрой зарядкой на 18 Вт и NFC модулем. Ранее я уже делал обзоры на прошлые модели Itel, включая и его прямого предшественника Itel Vision 2S. Так вот третья версия получила значительный апгрейд. Ну что? Поехали смотреть!

В красивой коробке находится не менее красивая комплектация, а именно:

  • Смартфон Itel Vision 3
  • Пластиковый защитный бампер
  • Документация
  • Зарядное устройство с быстрой зарядкой на 18 Вт
  • И Micro-USB кабель

Красивый:

Сейчас снимем пленку со смартфона и посмотрим насколько он хорош.

Вы знаете? Ощущается реально добротный телефон в руке, и тяжесть присутствует и сборка на высоте, ничего не прогибается и не болтается. На экран уже наклеена защитная плёнка.

Задняя крышка в моём случае синего цвета и так приятно переливается радиальным узором от камеры, которая к слову выглядит тоже интересно. А по центру — сканер отпечатков пальцев.

Разъем для зарядки и наушников снизу. Верх пустой. Доступны 3 цвета на выбор: черный, синий, зеленый.

Большой:

Vision 3 создан на основе 6,56-дюймового IPS экрана с разрешением HD+ или 1612х720 пикселей. При этом экран выглядит очень хорошо, цвета отличные, углы обзора также. Запас по яркости не очень большой, но вполне хватает.


Что касается стеклянного покрытия 2.5D, его небольшая кривизна по краю стеклянного дисплея делает экран более изысканным и обеспечивает удобный хват даже в движении.

Мощный:

В качестве процессора у Vision 3 работает уже знакомый восьмиядерный Unisoc SC9863A с графическим чипом IMG8322. Также он поставляется с 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянного накопителя (но также есть и более бюджетная версия на 2/32 ГБ).

При такой начинке он может позволить вам спокойно пользоваться любыми приложениями без затруднений. Кроме того интерфейс тут очень отзывчивый и приятный.

Молодой:

Чему не в малой степени он обязан фирменной Itel ОС.

Кроме плавной работы, она мне очень приглянулась своим внешним видом. Красивые обои, значки, собственные стандартные приложения — всё это выглядит реально здорово.


Тут есть такая удобная функция как Фризер — вы можете временно “заморозить” любое приложение, которое расходует ваши ресурсы, такие как интернет трафик, заряд батареи или просто разогревает смартфон. Что иногда бывает очень удобно.


Приложение Phone Master работает в качестве антивируса, но также может очистить память от ненужных файлов, а также ускорить систему. И таких “плюшек” тут довольно много.

Сильный:

Также я хочу отметить наличие функции NFC, что позволяет удобнее оплачивать покупки, например, через MirPay.


Разблокировать смартфон можно двумя способами, по лицу и с помощью отпечатка пальца. Это безопасно и удобно.

Быстрый:

Быстрая зарядка позволяет успеть больше. На этот раз новый смартфон серии Vision 3 поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт. По сравнению с предыдущим поколением Vision время зарядки Vision 3 серии быстрее в 3 раза. Всего за 10 минут зарядки смартфоном можно пользоваться 3,5 часа в режиме разговора.

Выносливый:

Устройство оснащено большой батарей на 5000 мАч, чтобы обеспечить длительное время работы.

Немного про камеру:

В Itel Vision 3 установлена двойная камера на 8 МП + 2 МП сенсор глубины для портретных снимков.
Для своих 8 МП снимки получаются довольно хорошего уровня. Просто посмотрите на этот закат, который мне посчастливилось запечатлеть на эту камеру. А также яркие цветы на клумбе возле дома.

И всё это не в самом лучшем освещении, так что камера тут более, чем оправдывает стоимость смартфона.

Что по итогу?

В 3 поколении Vision у Itel получился очень сбалансированный, красивый и недорогой смартфон.

Среди основных плюсов я бы отметил:

  • Хороший экран
  • Отличная сборка
  • Мощная батарея
  • Оптимизированная прошивка

А к недостаткам особо и нечего отнести, разве что немного устаревший Micro-USB порт для зарядки. А в целом, свои 10 тысяч смартфон отрабатывает на все 100 и я спокойно могу рекомендовать этот аппарат к покупке. Предлагаю вам самим пойти в магазин и проверить мои слова своими глазами.

Купить смартфон Itel Vision 3.

Оцени обзор и оставь комментарий, если есть что сказать.

Подписаться
Уведомление о
guest
3 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Артём

Как всегда, отличный и полный обзор! Было бы интересно посмотреть обзор на их топовую на данный момент модель — vision 3 plus

Егор

Значительный апгрейд. Мне нравится качество Itel, но лично для себя не находил нужных функций. Здесь же хороший набор по доступному прайсу

Меню
3
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx