1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. NAVEE N65 Electric Scooter — Запас хода 65 км и 500 Вт Движок

NAVEE N65 Electric Scooter — Запас хода 65 км и 500 Вт Движок

Как вы сами можете видеть на наших улицах становиться всё больше и больше электротранспорта, включая и электро-самокаты. Новый самокат NAVEE N65 Electric Scooter способен преодолевать довольно крутые подъёмы, оснащён шинами высокой проходимости и занимает совсем немного места в квартире. А до 1 июля 2022 года ещё и продаётся по специальной цене с купоном и подарками от производителя.

Самокат оснащён электродвигателем с максимальной мощностью 500 Вт и автоматической трёхступенчатой коробкой передач. Он способен разгоняться до 25 км/ч, преодолевать подъёмы с уклоном до 25%.

NAVEE N65 Electric Scooter — Запас хода 65 км

Заявленная автономность модели составляет до 65 километров пробега, и хотя в реальных условиях его может хватит на меньшее расстояние, всё равно вы вполне можете рассчитывать на 30-40 км в любых условиях, а этом совсем неплохо.

Благодаря прочной металлической раме он способен выдерживать человека весом до 120 кг, что гораздо лучше, чем у его пластиковых собратьев.

А его 17-сантиметровая платформа делает поездку комфортной даже для водителей с большим размером обуви.

В числе других особенностей данной модели производитель также отмечает хорошую амортизацию колёс и защиту электроники от брызг по стандарту IPX4. Кроме того, NAVEE N65 Electric Scooter оснащён яркой светодиодной фарой, которая позволяет хорошо ориентироваться на дороге в том числе и ночью.

Самокат оснащён передним электронным ABS тормозом и задним дисковым тормозом, которые помогают быстро замедлиться, не теряя равновесия.

Придают ему устойчивости и 10-дюймовые шины с шириной 3″. И это реально большое преимущества для выезда с ровного асфальта на грунтовку, ему это под силу.

Компактная складная конструкция руля и рамы позволяет с лёгкостью перевозить самокат в метро или хранить его в небольшой квартире.

Отслеживать скорость движения, остаток заряда и другие параметры можно при помощи информативного LCD-дисплея на руле.

NAVEE N65 Electric Scooter дисплей

Дополнительно изменить настройки (например, выставить параметры круиз-контроля) можно через фирменное мобильное приложение.

С 27 июня по 1 июля 2022 года приобрести электросамокат NAVEE N65 Electric Scooter на торговой площадке AliExpress можно по цене 599$ (~39 тыс. руб) при использовании купона 618TTN65 (скидка 20$). В указанный период покупатели также могут получить случайные подарки от NAVEE.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx