1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Акция! Электрическая зубная щетка Oclean FLOW

Акция! Электрическая зубная щетка Oclean FLOW

Неплохая зубная щетка от известной фирмы Oclean, но без лишних наворотов в виде экранчика, но есть таймер, удобный порт Type-C для зарядки и хорошая батарея. Oclean Flow — ультразвуковая зубная щетка, которую стоит попробовать.
По акции сейчас её можно приобрести всего за 21,83$ вместо 41$. Акция продлится с 9 по 10 июня.

Электрическая зубная щётка Oclean Flow F5002  отличается способом очистки и результатом, поскольку убирает отложения с поверхности лучше, благодаря высокоскоростной вибрации щетинок.

  • Занимает минимум времени. Электрическая зубная щётка Oclean Flow F5002 сокращает время чистки до 2 минут, при этом качество чистки не страдает.
  • Чистит зубы легко. Чистка электрической щёткой Oclean Flow F5002 не требует мышечных усилий, достаточно постепенно передвигать щётку от одного зуба к другому, и она всё сделает за вас.
  • Эффективно борется с отложениями. Благодаря вибрации, удаётся снять налёт и отложения, не поддающиеся чистке обычным механическим способом.
  • Не травмирует дёсны. Щетинки не только очищают поверхность зубов, но и массируют дёсны, не травмируя их.

Комплектация

1 x Зубная щетка с насадкой + 1 x Руководство пользователя + 1 x USB кабель зарядки

Цена

Итоговая цена на Oclean Flow составляет всего 1632,68 рубля, что довольно неплохо. Учитывая, что самые дешевые предложения в РФ начинаются от 2100 рублей.
На странице товара купон на 2$ + скидка 5$ от 20$. Также можете попробовать воспользоваться и дополнительным промокодом — OCLEANFLOW2. Через Qiwi будет дешевле еще.
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx