1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Создание самого красивого пылесоса — Финал Redroad Color Match

Создание самого красивого пылесоса — Финал Redroad Color Match

Предыстория: бренд умной бытовой техники Redroad выпустил пылесос Redroad V17 и с 13 по 27 октября 2021 года Redroad проводил в России конкурс Color Match Competition, участие в котором являлось бесплатным и открытым для всех.

redroad v17 конкурс

Создание самого красивого пылесоса — Конкурс Redroad Color Match успешно завершился в России

Драматическая гонка произошла, когда истек обратный отсчет соревнования Color Match . Три лучших участника продолжали обгонять друг друга. 8 тысяч, 10 тысяч, 12 тысяч, 14 тысяч … их голоса снова и снова били рекорд. Гонка наконец подошла к концу.

redroad v17 конкурс

Но Redroad также будет учитывать голоса в социальных сетях перед окончательным составлением рейтинга. Кто выиграет самый большой приз? Подождем и посмотрим.

redroad v17 конкурс

Также помимо голосов, другая статистика также может показать нам, какой ажиотаж вызвало это соревнование. За 19 дней официальный сайт Redroad посетило 200 тысяч пользователей, что привело к более чем 600 тысячам посещений (почти 40% из которых — из России). 30 тысяч работ было представлено в России. Более 20 тысяч из них были действующими и представлены на официальном сайте Redroad и других социальных сетях.

Чтобы привлечь больше людей к участию и вдохнуть новую жизнь в соревнование, Redroad потратила миллионы долларов на призы и купоны, чтобы каждый мог что-нибудь забрать домой. MacBook Pro 13, гребной тренажер Mobifitness, пылесос Redroad V17, пылесос для сухой и влажной уборки Redkey W12, Oclean X Pro Elite и купоны будут отправлены участникам после объявления результатов.

Этот популярный конкурс привнес в эту осень разные краски. Он молодой и свежий. Это наследие традиций дизайна умной бытовой техники. Это приближает продукт к покупателю …

Конкурс успешно завершился. Но историю о «самом красивом пылесосе» Redroad следует продолжить.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx