1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. DOOGEE S86 — новый защищенный смартфон с 8500 мАч и 6 ГБ ОЗУ

DOOGEE S86 — новый защищенный смартфон с 8500 мАч и 6 ГБ ОЗУ

Doogee продолжает предлагать очень прочные смартфоны с отличным дизайном, которые понравятся даже самому требовательному пользователю. Новый Doogee S86 оснащен массивной батареей емкостью 8500 мАч, которая обеспечивает работу до 4 дней без подзарядки, а также обладает потрясающе прочной конструкцией.

Doogee S86 сертифицирован по стандартам IP68 и IP69K, а также отличается высокой прочностью с уникальным дизайном. А благодаря дисплею Gorilla Glass HD и прочной раме Doogee S86 способен выдерживать случайные падения, удары, воду, пыль и другие экстремальные погодные условия. Такая прочность и надежность является обязательной для пользователей, которые всегда в пути, и для тех, кто ищет острых ощущений на природе.

Массивный аккумулятор — одна из самых выдающихся особенностей Doogee S86. Аккумулятор емкостью 8500 мАч поддерживает первую зарядку 24 Вт Type-C, его хватает на 4 дня и до 27 дней в режиме ожидания. Он также поддерживает 29 часов разговора.

Этот высокопроизводительный смартфон, который оснащен восьмиядерным процессором Helio P60 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти UFS 2.1, что делает его способным выполнять несколько задач одновременно и быстро.

Дополнительные функции, которыми будут довольны пользователи Doogee S86 — это его мощные динамики, которые действительно поднимают качество звука и общую громкость на новый уровень. А также фронтальная 8-мегапиксельная и основная 16-мегапиксельная камеры, способные запечатлеть ваше ежедневные приключения.

Учитывая все эти, довольно крутые характеристики Doogee S86, его цена будет находится в пределах 100-200$, а точнее можно будет узнать на старте продаж на AliExpress 29 марта.

Акция в честь Дня Рождения DOOGEE — 29 бесплатных устройств. Перейдите по ссылке, чтобы выиграть бесплатный подарок.

Live Стрим 29 МАРТА в 14:00 по МСК

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx