1. Home
  2. chevron_right
  3. Обзоры от AndroidMir
  4. chevron_right
  5. Обзор INOI kPhone 4G -детский смартфон с родительским контролем

Обзор INOI kPhone 4G -детский смартфон с родительским контролем

Сегодня у нас на обзоре детский смартфон INOI kPhone 4G с полным родительским контролем. Звучит многообещающе, не правда ли?

https://youtu.be/E5Acd0xoKLo» width=»900

Вы можете сказать, что ребёнку смартфон не нужен или вы его и так контролируете. Но хочется не согласиться.

В начальной школе или еще раньше, когда ребёнок адаптируется, ему можете понадобиться именно вы. Хотя бы на связи для поддержки. А также приятным бонусом будет то, что вы будете знать его точное местоположение и многое другое, о чем мы расскажем далее.

Смартфон kPhone пришел к нам в качественной яркой коробке. В её комплектацию входят:

  • Смартфон в чехле с ярким принтом
  • Отдельно лежащая съёмная батарея
  • Инструкция в виде карточек по настройкам и руководство пользователякомплектация INOI kPhone 4G
  • Подписки, купоны и сертификаты на полезные детские сервисы общей стоимостью порядка 8000 рублей (фотки сертификатов)карточки купоны INOI kPhone 4G

Внешний Вид

Смартфон представлен в четырёх цветах:

  • Красный
  • Синий
  • Золотой
  • Черный

экран INOI kPhone 4G

Задняя крышка сильно напоминает матовый металл, хотя и выполнена из более практичного пластика. Смартфон достаточно легкий и небольшой, по современным меркам, что очень важно для ребёнка.

экран INOI kPhone 4G

Как для детского смартфон, то экран в INOI kPhone просто отличный, яркий с сочными цветами и достаточным HD разрешением. Матрица IPS, а значит и отличные углы обзора.

Функции INOI kPhone и контроль

С INOI kPhone можно интегрироваться с любого устройства на Android и iOS, поэтому совершенно не важно, какой у вас смартфон. Также вы сможете удаленно следить за уровнем заряда батареи и напомнить ребенку зарядить телефон.

Онлайн отслеживание GPS расположения

Вам доступна история передвижений ребёнка, а также его местоположение в режиме онлайн. Главное, чтобы у вас и ребёнка был интернет. Функция “Безопасные зоны” будет вас оповещать, если дети выходят из установленного вами безопасного участка, например из двора, школы или с дополнительных занятий.

Всегда на связи

Если ваше чадо установило режим “Не беспокоить” и не выходит на связь, то вы имеете возможность дозвониться ему, отправив громкий звонок и обратив на себя внимание.

Удаленное прослушивание обстановки рядом

Если вы волнуетесь о ребёнке, но тревожить без надобности его не хотите, можно воспользоваться прослушиванием обстановки рядом. Сам малыш об этом не узнает.

Безопасный интернет для детей

Больше не стоит волноваться о том, что ребёнок попадет на ресурсы со значком 18+. Детский поисковик и YouTube обезопасят ребёнка от того, что ему не следует видеть.

экран INOI kPhone 4G

Голосовой помощник

Вам на помощь может прийти голосовой помощник Алиса с искусственным интеллектом, со способностью поиграть с чадом, рассказать ему сказку или занять логическими задачками.

голосовой помошник INOI kPhone 4G

Обучающие книги, игры и мультики

Кроме предустановленных приложений родительского контроля, в смартфоне вы сможете найти чем занять ребенка.

экран INOI kPhone 4G

Дополнительно можно скачать развивающие приложения, которые рекомендованы производителями, помогающие в весёлом формате учить чему-либо малыша.

Удалённое управление приложениями

Ребёнок не сможет установить то или иное приложение без вашего одобрения. Вам придёт уведомление, а вы со своего приложения разрешаете или не разрешаете скачивание. Также можно удалённо удалять лишние приложения.

Удалённый контроль использования смартфона

Приложения родительского контроля не удаляются. С помощью приложения “Родительский контроль” вы всегда сможете посмотреть чем занимается ребёнок в данное время, а также что он делал ранее и сколько времени.

Если этого недостаточно, то можно установить определённые промежутки времени для работы со смартфоном. Если лимит времени исчерпан или наступило время сна, то смартфон заблокируется. Однако, мобильная связь будет включена и можно будет спокойно дозвониться.

Вы можете удаленно заблокировать смартфон, например, на время занятий в школе, чтобы его ничего не отвлекало.

Технические характеристики

У нас версия 4G (LTE), но есть и 3G, которая немного дешевле. INOI kPhone получил хоть и не самые топовые, но вполне достаточные характеристики как для детского смартфона. А именно:

  • Android 8 Go
  • 2 SIM-карты
  • Поддержка micro-SD до 128 Гб (в версии 3G расширение возможно до 32 Гб)
  • Диагональ экрана 5.5″ (14 см) с разрешением 1440×720 пикселей
  • Оперативная память 1 Гб
  • Встроенная память 8 Гб
  • Основная камера 8.0 +0.3 Мп (смотрите примеры фото)
  • Фронтальная фотокамера 5.0 Мп
  • Четырехъядерный процессор MT6739, а в более бюджетной версии MTK6580, 1200 МГц
  • Bluetooth 4.0, Wi-Fi:  802.11b, g, n
  • Батарея 2850 мАч

экран INOI kPhone 4G

Так как дети любят поиграть, немаловажно будет и стабильная работа игр. Хотя производительно с телефоне не очень высокая, но её вполне хватает для простеньких игр или классных игр с невысокими настройками графики.

Выводы

INOI стоит похвалить за комплексный подход к разработке детского смартфона, ведь смартфон с простыми характеристиками смог удивить и заинтересовать нас на много часов.

Обилие функций для контроля и управления детским смартфоном, а также простота их настройки делают INOI kPhone одним из лучших вариантов первого телефона вашего сына или дочки. А небольшая цена облегчит нагрузку на ваш кошелёк.

Купить INOI kPhone 4G можно в официальном магазине INOI.

Не забывайте делиться с друзьями всем хорошим, а значит и этим обзором!

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx