1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Rocket VPN — Свобода в интернете

Rocket VPN — Свобода в интернете

В наше время интернета наивно полагать, что используемая нами информация не попадёт в чужие руки, если не позаботиться о ёё защите. А проще всего это сделать при помощи программы Rocket VPN — Internet Freedom, которая обеспечит вам анонимность, безопасность и свободу.

rocket vpn

А теперь давайте поподробнее разберём все эти аспекты и саму программу, которая выручила меня в плане защиты информации.

Смена IP-адреса

Первая функция, которой наделена программа Rocket VPN — это смена IP-адреса (англ. IP — сокращение от Internet Protocol), чтобы максимально “обезличить” Вас и сохранить полную анонимность.

vpn анонимность

Благодаря этой функции Вы можете выбрать один из многочисленных серверов в разных странах и пользоваться всеми необходимыми сервисами, как будто Вы сами там находитесь, это очень удобно. Например в случае с очень популярной игрой Pokemon Go, которая еще не вышла на рынок СНГ, нужно только выбрать другую страну в программе Rocket VPN и сразу же начать играть.

rocket vpn

Безопасности

Пришло время поговорить о втором принципе VPN — Безопасности. Rocket VPN шифрует все отправляемые и принимаемые данные, а это, в свою очередь, позволяет защитить такие важные вещи как пароли от сайтов и аккаунтов, онлайн переписку в соц сетях и персональные данные платежных сервисов и банковских карт.

rocket vpn

Свобода

Третий принцип VPN — Свобода. В данном случае свобода понимается как снятие ограничений при помощи “телепортации» интернета в другую страну. Вы снова получите доступ к заблокированным сайтам, сервисам, портам и протоколам.

rocket vpn

Но на этом все “плюшки” приложения не заканчиваются. Очень важной частью программы является яркий и удобный дизайн, простота использования и скорость работы. Также в программе присутствует такая функция как “Ракетомет”, дающее полное ускорение через ваше соединение.

Скорость Rocket VPN

Rocket VPN никак не ограничивает Вас в скорости интернета, однако в стартовой версии Вам доступно лишь 500 МБ трафика. Это ограничение можно снять, купив безлимитный пакет, но уже после того, как Вы удостоверитесь в пользе приносимой этим приложением.

В завершении хочется сказать, что кроме всего перечисленного выше приложение имеет небольшой вес и его скачали уже около 5000000 человек, что только подтверждает все положительные впечатления. Такой инструмент, как Rocket VPN — Internet Freedom, должен быть на каждом Android устройстве.

Скачать Rocket VPN с Play Маркета

Подписаться
Уведомление о
guest
1 Comment
Inline Feedbacks
View all comments
Vasiliy Bobov

Приложение имеет небольшой вес и его скачали уже около 5000000 человек — за счет чего они зарабатывают? Сливают информацию куда положено? Предпочитаю платные VPN, пускай и не самые дорогие.

Меню
1
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx