1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Отправляй SMS сообщения с задержкой на Android!

Отправляй SMS сообщения с задержкой на Android!

Бывают такие ситуации, что нужно отправить SMS-сообщение адресату в определённое время. Но память человеческая не идеальна и мы склонны забывать, да и не всегда бывает возможность отправить SMS сообщение.

отправляй SMS сообщения с задержкой

Чтобы такое не случалось, придумали специальные программы, которые позволяют отправлять SMS сообщения с задержкой. О них и поговорим в этой статье.

Textra SMS

Одно из самых лучший приложений для отправки SMS. Оно позволяет отправить текстовые или даже MMS сообщения в определённое время. Помимо этого, позволяет блокировать нежелательные сообщения, использовать смайлики, всячески кастомизировать SMS/MMS диалоги, отправлять контакты из телефонной книги в SMS-ках. Однако, по заявлению разработчиков, приложение не поддерживает двухсимочные телефоны.

Textra SMS

Скачать Textra SMS

Tasker

Приложение позволяет полностью автоматизировать работу Android. Помимо отправки SMS сообщения с задержкой оно может:

  • выключать и включать телефон по расписанию;
  • звонить в определённое время;
  • создавать или удалять файлы в памяти телефона и на SD-карте;
  • отправлять e-mail;
  • закрывать приложения по времени и многое другое.

На приложение выпущено тысячи плагинов, которые могут существенно расширить функционал приложения. Если вы хотите автоматизировать работу своего смартфона, лучшего приложения вам не найти.

Бесплатной версии Tasker на Play Market нет, однако, на других сайтах его можно скачать бесплатно. Также, по ссылке ниже находится инструкция для настройки программы.

Скачать бесплатно Tasker

Text Later

Маленькое приложение, которое предназначено только для отправки SMS сообщения с задержкой. По отзывам пользователей на Play Market, оно наиболее стабильно и прекрасно работает для русскоязычного региона. Если вам нужно приложение только для отправки отложенных SMS — это приложение как нельзя хорошо подойдёт вам.

Message Delay Express

Ещё одно маленькое приложение, которое предназначено только для отправки смс-ок с задержкой. Довольно удобный интерфейс, который показывает, какие сообщения ждут своей отправки, а какие уже были отправлены с помощью этой программы. Также, приложение потребляет очень мало ОЗУ и поэтому подойдёт обладателям смартфонов с 512МБ оперативки или меньше.

Message Delay Express

В данной статье были рассмотрены основные приложения, позволяющие отправить SMS сообщения с задержкой. Если вы знаете ещё такие приложения или у вас есть возражения по работе вышеописанных, пишите в комментариях.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx