Vertex InTouch 4G, Android 6.0, номер сборки: R1.V09, версия ядра 3.18.19 pro15@pro-u-5#1.
Все способы пробовал и никакой не помог.
Перед любыми изменениями в системном разделе Android настоятельно рекомендуется сделать полную резервную копию системы с помощью SP Flash Tool.
Чтобы получить root права на Vertex Impress InTouch LTE (4G) действуйте по инструкции:
Готово! Вы получили root права на Vertex Impress InTouch LTE (4G)! Проверить наличие рут прав можно приложением Root Checker.
Возникли вопросы? Пишите в комментарии!
Доброго времени суток,заимел проблему до сего мною пока нерешаемую. Я словил вирус который высвечивает мне баннеры прямо на рабочем столе. Откат системы не помогает. Эта тварь откатывается вместе с дефолтгым софтом и ни в какую не хочет убираться даже с помощью антивируса. Есть способ хоть как то решить сию проблему?
Установите прошивку V01 или V02 для Vertex Impress Genius https://androidmir.org/faq/update/obnovlenie-telefonov-vertex/vertex-impress-genius-obnovlenie-i-proshivka/
Здравствуйте! А на Vertex Impress Genius можно получить рут?
Вы можете получить рут права на Vertex Impress Genius через TWRP, скачать его можно здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=850792&view=findpost&p=70360181. Устанавливается как в этой инструкции, только скаттер нужно взять из вашей прошивки https://androidmir.org/alexis/50246/
Здравствуйте как получить рут на vertex impress tor без компа вообще это возможно
Здравствуйте! На данный момент нет способов получения рут прав на Vertex Impress Tor.
Добрый день, не подскажете в чем проблема
Здравствуйте! Решение ошибки 5054 описано здесь https://androidmir.org/alexis/51428/
vertex impress fortune есть рут права?
Здравствуйте! Вы можете получить рут права на Vertex Impress Fortune через кастомное рекавери http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=836672&view=findpost&p=63978289