1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Ответы на вопросы читателей
  6. chevron_right
  7. Приложение «Сервисы Google Play» остановлено на LG

Приложение «Сервисы Google Play» остановлено на LG

Приложение "Сервисы Google Play" остановлено на LG G3

Проблема: Приложение «Сервисы Google Play» остановлено на LG

У меня такая проблема, после того как установил андроид 6, у меня начались проблемы. Теперь постоянно, почти каждую секунду показывает «К сожелению, приложение Сервисы Googl Play остановились» и все в том роде.

Помогите, ибо очень нужен телефон.

Приложение «Сервисы Google Play» остановлено на LG — решение проблемы

Первым делом нужно очистить кэш всех Google приложений, а также связанных стоковых приложений, в частности приложения «диспетчер загрузок». Перед этими действиями сделайте полный бекап важных файлов и данных, а также выйдите из своего Google аккаунта.

Чтобы сбросить кэш и данные нужно перейти в настройки — приложения — все, здесь найдите Google — приложение, нажмите на него. На появившейся странице нажмите «Очистить Кэш» и «Удалить данные», и, если доступно, «Удалить обновления». То же самое проделайте со всеми Google приложениями. По окончанию перезагрузите смартфон, войдите в свой Google аккаунт и проверьте работоспособность смартфона.

Если у вас есть кастомное рекавери, то отличным вариантом решения проблемы станет Wipe Cache и Wipe Data из под рекавери и установка последнего пакета GApps для вашего устройства (внимательно выбирайте подходящий пакет).

Не помогло? Значит нужно сделать сброс настроек, для этого перейдите в настройки — восстановление и сброс — сброс настроек — стереть всё. Смартфон перезагрузится и очистит все пользовательские данные. Помогло? Если нет, тогда продолжаем.

Ваш смартфон нужно перепрошить! Прошивки для LG. Если возникнут трудности при прошивке — обратитесь к нам за помощью.

Возникли проблемы при использовании устройства на базе Android OS — пишите в комментарии и я помогу решить вашу проблему!

Вам помогла эта инструкция?

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx