1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Передача файлов с Mac на Android через Commander One

Передача файлов с Mac на Android через Commander One

Commander One это «файловый комбайн» для Mac OS, у него есть встроенная возможность работы с FTP, облаками Google Drive и Dropbox, а также просмотр файлов на компьютерах в локальной сети. Также Commander One получил читалку Hex и Binary файлов и умеет работать с текстами, картинками и HTML страницами, в общем все что Вам может понадобится. Но изюминкой приложения мы считаем не это, а то, как в нем реализована передача файлов с Mac на Android и наоборот.

Передача файлов с Mac на Android через Commander One.

Передача файлов с Mac на Android с Commander One сплошное удовольствие, он выполнен в очень удобном двухоконном стиле с неограниченным количеством вкладок. Такой интерфейс является незаменимым при копировании данных с одного источника на другой, ведь в двухпанельном интерфейсе Вам не придется делать много лишних движений, постоянно сворачивая и разворачивая окна.

Основные преимущества Commander One:

  • Мгновенное монтирование MTP устройств;
  • Простое и быстрое подключение облачных сервисов;
  • Встроенный эмулятор терминала;
  • Полное управление Вашими файлами с Root правами;
  • Управление процессами.

Передать файлы с Android на Mac больше не составляет проблем. Commander One автоматически подхватывает подключенное устройство в режиме MTP и открывает его как флешку. На большом экране приятнее просматривать фотографии с важных моментов жизни, и с Commander One Вам больше не придется прогонять свои фото сначала на облако, а потом в iMac, теперь Вы можете просто подключить Ваше устройство к Вашему iMac и Commander One сразу же откроет его. Это позволяет просматривать мультимедиа с Вашего смартфона или планшета не засоряя драгоценную SSD память временными файлами, это продлит срок жизни памяти.

Как передать файлы с Mac на Android? Commander One!

Также, полезным сценарием станет передача файлов с Android на Mac, и наоборот.

Например, Вы хотите установить игру с огромным кэшем, но Wi-Fi отсутствует и 3G интернета тоже нет. Что делать? Скачать файлы кэша на iMac и скинуть их на Android через Commander One, проще не бывает. Передача файлов с Mac на Android не займет много времени, ведь Commander One является одним из самых шустрых файл менеджеров на Mac OS X.

Как передать файлы с Mac на Android? Commander One!

Сразу же после установки Commander One Вы бесплатно получаете Pro версию на 15 дней, в дальнейшем она обойдется Вам в 29.95$. К сожалению, в бесплатной версии не получится передать файлы с Mac на Android, а также подключить Dropbox как съемный диск. Интеграция Google Drive также доступна только в платной версии. Но 15 дней Вам хватит чтобы понять, что Commander One является незаменимым приложением для iMac. Программа работает на всех современных версиях операционной системы, начиная с Mac OS X 10.9.

Подписаться
Уведомление о
guest
2 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
андрей

Ничего подобного! Вторые сутки изучаю Commander One, но так и не понимаю, как заставить его увидеть подключаемый через USB смартфон. Единственное, чем могу «насладиться», так это созерцанием директории Process Viewer и других папок и файлов компьютера.

Анна

Попробуйте приложение для переноса файлов с mac на android

Меню
2
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx