1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Что делать, если не загружается фото в Viber

Что делать, если не загружается фото в Viber

Если не загружается фото в Вайбере, в первую очередь, проверьте интернет-соединение.

не загружается фото в вайбере

Причины почему не загружается фото в Вайбере на Android

Плохая скорость подключения — обычно самая распространённая причина, почему не загружаются фото в Вайбере (Viber) на смартфоне. Попытайтесь найти место с более мощным сигналом интернета. Если вы на мобильном трафике, то попытайтесь снова загрузить фото при подключении «вафле».

Любая память может в конце концов иссякнуть. Это приведёт к проблеме с открытием фото в мессенджере. Очистите хотя бы немного своё устройство:

  1. В настройках девайса отыщите «Хранилище»/»Память»
  2. Выберите «Изображения и видео»
  3. Удалите старые и ненужные файлы

Также можете очистить другие разделы.

Возможно, случился микро системный сбой, который вы даже не заметили, но он оставил последствия. Перезагрузите мессенджер или полностью гаджет.

Если ничего не помогло, напишите нам для выяснения более полной «картины».

Подписаться
Уведомление о
guest
14 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Соня

Здравствуйте, ничего не работает когда мне скидывают фото, постоянно пишет ошибка загрузки в других приложениях все отлично и все загружается, у меня ещё 17 свободных Гб , я переустанавливала приложение , перезагружали телефон ничего не помогает

Анна

Вы не пробовали уточнить у поддержки вайбера?

Галина Маркова

Не загружаются фото с айпада. Интернет нормальный вайфай работает. Все нормально. В чем причина.

Анна

Если на вайбере нет резервной копии, то старые данные он вам не скачает. Попросите собеседника обновить эти фото.
Мне больше нравится телеграм, так как он хранит ваши данные и вы в любой момент с любого устройства, где есть ваш телеграм сможете скачать ваши файлы.
Вайбер много раз подводил даже с резервной копией, которая никак не сохраняла нужные мне файлы и перейти с устройства на устройство, либо скачать то, что когда-то удалил — не представляется возможным

Валентина

Здравствуйте, у меня группа в вайбере но не загружаются фотографии. Интернет нормальный. Просто фото стоит как на загрузки.

Анна

Так только в одной группе или везде?

Liubov

Здравствуйте.НЕ МОГУ ЗАГРУЗИТЬ фото Аватарки на Вайбер.Нахожу фото,потом внизу нажимаю и выходит вайцап,Гугл обои,а Вайбер вообще нет.В чем причина?спасибо.

Анна

Скорее всего вам нужно выбрать фото для аватарки в самом Viber. Для этого заайдите в вайбер и нажмите внизу «Еще» и там нажмите на свою иконку вверху в центре экрана и выберите нужное фото.

Алекс

Не грузятся фото и не открываются.С видео проблем нет!!

Alexis

Перейдите в настройки — приложения — Viber — очистите кэш приложения — перезагрузите смартфон. Если не поможет — напишите полную модель вашего устройства и версию установленного ПО.

Іра

Спарк 7 перезагрузила, установила новий все те саме, не показує фото

Анна

доступ к медиафайлам выдавали приложению?

Volodimir

Здравствуйте ,мне скинули сегодня фото ,очистил кэш и перезапустил устройство ,даже обновил а вайбер саму картинку не показывает , хотя раньше все фота прогружались ,интеренет отличный памяти ещё больше 20 гиг,можете подсказать что делать?

Alexis

Переустановите приложение Viber.

Меню
14
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx