1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Ответы на вопросы читателей
  6. chevron_right
  7. Самопроизвольное сворачивание и разворачивание окон

Самопроизвольное сворачивание и разворачивание окон

vya

Проблема: Окна сворачиваются и разворачиваются без участия пользователя

После включения проходит некоторое время и все окна начинают сворачиваться потом открываться и так постоянно.

Если ничего не открывать начинает появляться и исчезать экран с надписью «вы давно не запускали приложения» и так постоянно.

Окна сворачиваются и разворачиваются — решение проблемы

Очень похоже на проделки вирусных программ. Несколько вариантов решения проблемы:

  • Установить антивирус и проверить на наличие вируса
  • Удалить все неизвестные приложения, а затем, если проблема не исчезнет, удалять поочередно все установленные приложения
  • Сбросить настройки телефона
  • Перепрошить

Перепрошить Samsung Galaxy A5 можно самостоятельно, всё необходимое для этого есть здесь. Если у вас что-то не получается, то вы можете заказать помощь в прошивке.

Подписаться
Уведомление о
guest
24 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Анонимно

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Samsung J2 Prime. Самопроизвольное сворачивание и разворачивание окон. Делала всё, включая прошивку. Не помогает. Да, и ещё: когда это происходит, кнопка на нажатие не реагирует. Что делать?

Натали Иманова

Такой же телефон и та же проблема ((( это у них семейная, наверное, проблема ((

Comment-helper

Возможно кнопка «Домой» вашего Samsung Galaxy J2 Prime вышла из строя, обратитесь в сервисный центр для замены.

Анонимно

Кнопки вроде бы работают. Не всегда откликаются нижние кнопки сенсорной клавиатуры, а также кнопки назад и окна. Когда нажимаю блокировку и тут же разблокирую — всё начинает работать. И так по кругу. А вчера он сам выключился и включился. Может ли быть такое из-за кнопки?

Comment-helper

Возможно неисправность в сенсоре, попробуйте сначала перепрошить ваш Samsung Galaxy J2 Prime официальной прошивкой https://androidmir.org/faq/update/obnovlenie-tel-samsung/samsung-galaxy-j2-prime-obnovlenie-i-proshivka/, если глюк программный — он пропадет, если же дело в «железе» — нужно обратится в сервисный центр для диагностики и ремонта.

Анонимно

Прошила — проблема не исчезла, к сожалению. Но, в любом случае — СПАСИБО за помощь!

Анонимно

здравствуйте. забрала с ремонта самсунг галакси с5..замена дисплея и шлейфа..при мне проверил мастер ..все вроде хорошо было..домой приехала .сим ку вставила ..самопроизвольно работают кнопки сворачивания и назад. захожу в Одноклассники и ватсап..всплывают окна с настройками в правом углу.что делать?это шлейф ?

Comment-helper

Скорее всего да, смартфон регистрирует нажатия которых нет, скорее всего повреждение механическое, обратитесь в мастерскую где меняли дисплей вашего Samsung Galaxy S5.

Анонимно

Все это связано с тем что мы его в немного мочили. Так ведь? Признайтесь себе. Админ. Скажи нам что делать реально надо. Скажи прямо. Нужно гребаное стекло менять из за того что там что то залипло или это болщет который нам сервисники говорят? Ответь…

Comment-helper

Всё зависит от конкретного устройства, если телефон не влагозащищенный — скорее всего да. Если на телефоне есть влагозащита — возможно баг программный и тут может помочь перепрошивка.

Kristina Ghizea

здраствуйте.у меня samsung galaxy prime+ .Самопроизвольно сворачивает и разворачивает окна,особенно когда хочу напечатать текст.Скачала антивирус все прочистила,сделала сброс телефона все равно сворачивает и разворачивает окна,что делать?????

Comment-helper

Ваш Samsung Galaxy Grand Prime Plus не падал? Нет повреждений кнопок под экраном?

Comment-helper

Пробовали проверить телефон антивирусом? В безопасном режиме всё так же?

Меню
24
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx