1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Обзор популярного мессенджера Gem4Me с удобным Web-клиентом

Обзор популярного мессенджера Gem4Me с удобным Web-клиентом

Мессенджер Gem4Me является первым приложением для обмена мгновенными сообщениями со встроенным финансовым плагином. Gem4Me предоставляет массу возможностей своим пользователям, в том числе заработок с помощью продвижения приложений. Рассмотрим подробнее первый народный мессенджер Gem4Me.

Обзор популярного мессенджера Gem4Me с удобным Web-клиентом

Мессенджер Gem4Me

Главная функция каждого мессенджера – передача мгновенных сообщений. Но, чтобы хоть как-то конкурировать с устоявшимися лидерами этого класса приложений, нужно иметь изюминку, и даже не одну. К счастью, в мессенджере Gem4Me изюминок хватает, поэтому он набирает обороты, уже давно перешагнув отметку в 2 миллиона установок.

Чем популярнее мессенджер, тем больше людей начинают им пользоваться. Данный мессенджер развивается очень быстро, набирая всё большую аудиторию за небольшие сроки. И к тому же, Gem4Me поощряет пользователей, которые делятся этим приложением со своими друзьями. За каждую установку приложения по вашей ссылке вы получите 0.45$, приятный бонус к простому тесту нового мессенджера с друзьями, не так ли?

В этом мессенджере есть всё необходимое – интуитивно понятный интерфейс, поддержка публичных и частных чатов, и куда же сейчас без поддержки ботов. Всё это есть в Gem4Me, причем сделано это на высшем уровне. Но давайте рассмотрим то, что отличает его от конкурентов, изюминки Gem4Me.

Главные отличия Gem4Me от конкурентов

  • Финансовый плагин
  • Заработок, не выходя из мессенджера
  • Неограниченное количество прикрепляемых файлов (фото, видео)
  • Мессенджер практически полностью принадлежит пользователям

Также мессенджер позволяет создавать паблик-чаты с неограниченным количеством пользователей, что несомненно придется по вкусу любителям корпоративных и городских чатов.

Этот мессенджер является одним из самых безопасных на рынке. Ваша переписка не хранится нигде, кроме вашего устройства. То есть, никто не сможет получить доступ к вашей переписке без вашего смартфона.

Каждый чат можно персонализировать, установить свой фон окна чата, включить или отключить пуш-уведомления конкретного чата.

Финансовый плагин Gem4Me

Чтобы активировать финансовый плагин, необходимо зарегистрироваться в системе Coinfide. После быстрой регистрации у вас появится доступ к легким денежным переводам по всему миру. Чтобы выполнить перевод в Gem4Me, достаточно выполнить несколько простых шагов:

  • Открыть переписку с контактом, которому необходимо перевести средства
  • Нажать на иконку «Доллар» в левой части окна ввода сообщения
  • Подтвердить свой аккаунт паролем
  • Ввести сумму перевода
  • Подтвердить перевод

Готово! Вот так просто можно перевести любую сумму в любую точку мира! Единственное условие – у вас и у пользователя, которому вы переводите средства, должен быть зарегистрирован аккаунт в финансовом плагине, и должна быть привязана банковская карта для вывода средств.

Разработчики Gem4Me стараются ввести в действие систему комфортного и быстрого шоппинга прямо в мессенджере. Уже сейчас в мессенджере можно найти аккаунты магазинов, которые работают с кошельком Gem4Me и готовы продавать какие-либо товары, не выходя из мессенджера. Это очень удобно, так как продавец и вы можете обмениваться мгновенными сообщениями с неограниченным количеством прикрепляемых файлов, будь то фото или видео.

Заработок в Gem4Me

В мессенджере существует два стандартных бота, которые позволяют заработать, не выходя из окна переписки. Чтобы начать зарабатывать в Gem4Me, нужно добавить в список контактов бота «MakeMoneyBot» и выполнять предложенные задания. Все задания сводятся к распространению приложений среди друзей из вашего списка.

Web – версия Gem4Me

Первый народный мессенджер Gem4Me наконец обзавелся Web-клиентом! В ранних версиях программы Web-клиент был недоступен, так как находился на стадии разработки. В последней же версии Gem4Me показывает всю свою мощь, включая быстрые финансовые операции, надежные сообщения как в мобильных приложениях, так и в веб-версии.

Чтобы активировать Web – клиент Gem4Me выполните следующие действия:

  • Откройте браузер
  • Перейдите по адресу web.gem4me.com
  • В окне браузера появится страница входа в мессенджер
  • В мобильном приложении откройте настройки
  • Нажмите Web – клиент
  • Запустится сканер QR кодов, направьте его на QR код страницы входа и дождитесь окончания сканирования
  • Наслаждайтесь сообщениями прямо в браузере!

То есть веб-клиент очень прост, из-за этого работает очень быстро и не даёт повода задуматься даже самой слабой машине. Но при этом, он обладает высоким уровнем безопасности, так как войти в него вы можете только, если у вас в руках есть ваш смартфон с открытым приложением Gem4Me. После закрытия браузера ваш сеанс может быть запущен заново без мобильного приложения, так что, если вы вошли в клиент Gem4Me на чужом компьютере, не забудьте нажать на иконку выхода в левом нижнем углу.

В плане функциональности веб-клиент немного отличается от приложения. Дело в том, что возможности осуществлять финансовые операции через браузер в Gem4Me пока нет. Хорошо это или плохо – решайте сами. В остальном же всё работает на высшем уровне – мгновенные сообщения, поиск ботов, пабликов и многое другое.

Итоги

В последнем обновлении команда мессенджера Gem4Me провела работу над ошибками, сообщения доставляются еще быстрее, финансовый плагин работает стабильно, и наконец запущена Web-версия Gem4Me.

Это очень важный шаг, так как многим пользователям до сих пор удобнее общаться с друзьями за компьютером,ьведь большое сообщение на телефоне печатать очень долго, а на компьютере это занимает гораздо меньше времени. Также у некоторых пользователей всё еще нет скоростного мобильного интернета, и что же делать, если нужно скинуть файл, а Wi-Fi не работает? Подключить Gem4Me на компьютере и скинуть нужный файл. Таким образом мессенджер снова расширяет свою аудиторию, и совсем скоро Gem4Me будет стоять на одной ступени с гигантами типа WhatsApp и Viber.

Скачать мессенджер Gem4Me на Android

Скачать мессенджер Gem4Me на iOS

Ответы на вопросы:

Показать ответ

Как вывести средства из Gem4Me?

Чтобы иметь возможность выводить средства, нужно пройти полную идентификацию пользователя. Для этого понадобится отправить скан паспорта на почту компании, как это описано здесь.

Подписаться
Уведомление о
guest
3 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Iryna Prydatka

Отличный мессенджер: 10+ причин начать им пользоваться и убедиться в этом!

Марианна Казагашева

Мне нравится пользоваться

Lyudmila Spirkina

Мне очень нравиться этот мессенджер ,все очень быстро стало загружаться .Класс!!

Меню
3
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx