1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Приложения на Андроид для всех случаев жизни

Приложения на Андроид для всех случаев жизни

Как часто вы пользуетесь телефоном? Уверен, что большая половина ответит: «Да каждый день». А что если телефон бы не придумали вовсе… Ужасно правда? Проходилось бы писать письма, носить с собой блокноты, разнообразные журналы и кучу другой дребедени. А ведь все эти функции находятся в маленьком ящичке в твоем кармане. Хочешь почитать книгу, или просмотреть список дел на завтра, или узнать погоду на ближайшую неделю — просто жмешь на нужное приложение, и за пару кликов мы получили то, что нужно.

приложения на андроид

Приложения на Андроид — найдется всё!

Сейчас приложения на андроид появляются быстрее, чем вы даже можете себе представить. Заходя на такой сайт, как coandroid.ru поражаешься гигантскому количеству приложений на все случаи жизни. Тут тебе и фитнес, и книга рецептов, и даже самоучитель иностранных языков! Кто бы мог представить такое лет 15 назад, когда единственной что мог телефон — звонить.

приложения на андроид

Я бы выделил среди этого всего — переводчики. Ни один человек в мире не знает столько языков, а вот приложение может. Хотя, бывает, плохо переводит… Но все же оно сможет донести до нас суть написанного, или даже сказанного. Вспомним тот самый «ок, гугл», который полноценно понимает суть сказанного на разных языках мира. Не исключением стал и русский язык, хотя мой телефон выдавал мне забавные словосочетания.

приложения на андроид - переводчик

Не все приложения на Андроид вы можете скачать за просто так. Стоимость достигает десятков долларов, но при желании можно найти хорошие аналоги. Для этого на сайтах, посвященных приложениям на Андроид делают всяческие категории, чтобы каждый мог зайти и без труда за десяток минут получить необходимое приложение.

Отдельной историей живут стандартные приложения в телефонах, которые разработчики навязчиво хотят нам «продать». Не могу сказать что они все так плохи, но почти всем можно найти аналог и даже получше. Все бы нечего, но некоторые даже невозможно удалить. Но что поделать, приходится смирится, засунуть его в самый дальний угол телефона и идти качать что то более полезное.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx