1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Как подключить телефон к музыкальному центру

Как подключить телефон к музыкальному центру

Телефон к музыкальному центру не подключится через Bluetooth, как минимум потому, что у центров отсутствует данная функция, для этого необходим кабель. Давайте разберём какой именно и что с ним делать, а также как подключится через Bluetooth.

телефон к музыкальному центру

Как через кабель подключить телефон к музыкальному центру

Вам необходим провод с таким штекером, как у наушников, то есть, 3,5 мм. Это для того, чтобы один конец провода воткнуть в гаджет, а другой подсоеденить к муз.центру.

Как это делать:

  • Вставьте кабель в смартфон
  • Найдите на задней панели центра разъём с названием AUX или Audio IN, вставьте в него штекер
  • На музыкальном центре выберите режим AUX
  • Воспроизведите трек на Android

Иногда, на задней панели центра есть 2 разъёма с таким названием, красного и белого цвета. Тогда и кабель должен быть с одной стороны с двумя штекерами соответствующих цветов. Такие вы можете выбрать на Алиэкспресс.

телефон к музыкальному центру

Музыкальный центр можно будет подключать по Bluetooth с помощью Bluetooth приемника. Выбрать его тоже можно на Алиэкспресс, например этот, или на ваш выбор.

Не забывайте, что с помощью нашей статьи «Как экономить на гаджетах» вы сможете сэкономить на покупках в интернет магазинах.

Вам нравится, когда музыка передаётся с телефона на музыкальный центр? Если не нашли нужный разъём на панели центра, напишите нам, описав, что вы видите на музыкальном центре, и мы обязательно поможем.

Подписаться
Уведомление о
guest
2 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Анонимно

Нету таких разъёмав. не AUX не IN даже не RCA,что делать?

Comment-helper

Какие разъемы есть на музыкальном центре? Пришлите модель или фото и я подскажу, возможно ли подключить к нему смартфон.

Меню
2
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx