1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Приложение в помощь худеющему. Похудеть без диеты

Приложение в помощь худеющему. Похудеть без диеты

А у вас возникал вопрос как похудеть без диеты? Со смартфоном это сделать теперь легко!

Приложение «Похудеть без диеты» сделает все за Вас

Подходя к процессу с технологичной точностью, становится понятно, что для того, чтобы стать здоровым и красивым, необходимо обрасти ряд полезных привычек. И, конечно же, для этого необходимо подобрать правильного помощника — приложение под андроид.

Среди всего многообразия приложений PlayMarket для планирования правильного питания особенно можно выделить приложение «Похудеть без диеты».

Во время создания профиля следует вводить значения:

  • рост
  • вес
  • объёмы груди
  • талии
  • бедер

Также приложение попросит доступ к данным о геолокации для отслеживания перемещения и затраченной энергии.  В приложении ведется дневник питания, к которому подключён справочник  продуктов питания, которые нам привычны. Также ведется учет физических нагрузок. Интерфейс очень удобный, яркий и интуитивно понятный. По графикам удобно  отслеживать  изменений параметров веса и объемов тела.

Практика показывает, что достаточно трех-четырех недель для формирования правильной привычки, после чего вести учеты потребления и расхода энергии станет легко. Кстати, в приложении есть возможность добавить  в свой планировщик готовую программу питания и физических нагрузок, уже рассчитанную на похудение, так что особо ленивым пользователям предстоит просто строго следовать инструкции и отмечать пункты программы похудения выполненными.

Конечно же, разработчики не претендуют на звания дипломированных докторов, но привить полезные и правильные привычки андроид приложение «Похудеть без диеты» поможет, будьте в этом уверены.

Скачать приложение «Похудеть без диеты»

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx