1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Браузер Orbitum: быстрый Интернет без рекламы

Браузер Orbitum: быстрый Интернет без рекламы

Стандартный браузер на Android — это конечно круто, но он уже давно перестал быть актуальным. Хочу представить вам новый браузер, который имеет множество дополнительных функций и примочек, которые не доступны для стандартного. Я уверен, что он найдет тех, кому он придется по душе.

Почему именно он? Высокая скорость загрузки, удобный интерфейс и отсутствие рекламы — вот три слона, на которых стоит сетевой сёрфинг. Браузер для Андроид «Орбитум» воплощает в себе все качества современного Интернет-инструмента, высокотехнологичного и радующего глаз одновременно.

новый браузер

Достоинства этого браузера, на которые стоит обратить внимание в первую очередь:

  • мгновенная загрузка веб-страниц;
  • предустановленный ad-block;
  • защита личных данных пользователя;
  • предиктивный ввод;
  • голосовое управление поиском;
  • удобная экспресс-панель.

Основной плюс браузера Орбитум в том, что он выполнен на основе Хромиума, но с учётом всех ошибок, допущенных в других браузерах. А это значит, что нас ждёт интуитивно понятный, знакомый интерфейс и улучшенный функционал. Неплохо, верно?

Именно для пользователей здесь реализован максимально быстрый доступ к популярным социальным ресурсам, удобная навигация и широкие возможности настройки личного функционала и внешнего вида приложения.

соц сети

Экономия времени во время использования, отсутствие назойливого рекламного контента и бесплатный доступ ко всем возможностям браузера — достаточные аргументы для того, что установить «Орбитум» прямо сейчас.

Скачать браузер для мобильной версии можно здесь

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx