1. Home
  2. chevron_right
  3. Приложения для Android
  4. chevron_right
  5. Похудеть без диеты — приложение в помощь худеющему

Похудеть без диеты — приложение в помощь худеющему

В последнее время занятия спортом и приведение тела в порядок стало, если не мейнстримом, то очень важным направлением в жизни каждого человека. Мужчины посвящают долгие часы процессу борьбы с выросшим животом, а женщины упорно готовятся к лету, чтобы предстать на пляже во всей красе.

приложение для похудения

Однако, опасность подстерегает, если не на каждом шагу, то за каждым поворотом. Причина частых неудач и отсутствии желаемого результата часто кроется в бессистемном подходе к тренировкам и планированию питания. Все люди разные и все желают добиться результата в кратчайшие сроки: и самые организованные и откровенно ленивые. Ведь, согласитесь, любой человек нуждается в постоянном контроле и мотивации. И, конечно же, современные технологии станут отличным помощником в деле похудения.

Вместо того, чтоб носить с собой тетрадку и записывать в нее все съеденное, лучше воспользоваться отличным приложением «Похудеть без диеты».  Приложение подойдет для всех смартфонов под управлением операционной системы Андроид.

главное меню приложение для похудения

Разработчики активно развивают этот проект. Совсем недавно был обновлен дизайн, после чего приложение стало еще более удобным и интуитивно понятным. Достаточно одного клика для занесения информации о еде или сделанном упражнении. Периодически добавляются новые диеты и теперь для того, чтоб питаться, согласно диеты Дюкана или Аткинса, не надо ломать голову, достаточно просто выбрать необходимую программу питания и следовать инструкциям и оповещениям, отмечая выполненные пункты.

В разработке программы участвовали профессиональные диетологи и фитнес тренеры. Чтобы воспользоваться их программами тренировок и питания достаточно нажать на картинку с жемчужинками в верхнем левом углу приложения. Приложение может предложить отправит запрос на подарок для некоторых пользователей, отправьте такой запрос обязательно. После долгого нажатия на жемчужины программа предложит приобрести полную версию, а после оплаты сообщит об успешной покупке.

Быть красивым и здоровым никогда еще не было так просто. Приложение «Похудеть без диеты» вам в помощь.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx