1. Home
  2. chevron_right
  3. Android Новости
  4. chevron_right
  5. Новейший мини-ПК Blackview MP200 с Intel Core i5-11400H

Новейший мини-ПК Blackview MP200 с Intel Core i5-11400H

Blackview планирует выпустить на мировой рынок свой новейший мини-ПК Blackview MP200, который обладает впечатляющими характеристиками.

Характеристики мини-ПК Blackview MP200:

  • портативный дизайн
  • более мощный процессор Intel® Core™ i5-11400H 11-го поколения
  • 16 ГБ ОЗУ с возможностью расширения до 128 ГБ
  • твердотельный накопитель на 512 ГБ с поддержкой жесткого диска емкостью 2 ТБ

Мировой дебют Blackview MP200 состоится на Aliexpress с 12 по 18 июня 2023 года по тихоокеанскому времени.

Удобство

Ультракомпактный корпус, противоскользящая подставка для оборудования, повышение эффективности и удобства в работе, развлечениях, обучении.

Чтобы пользователям было проще размещать пк в ограниченном пространстве или носить его с собой для работы, развлечений и обучения в дороге, Blackview MP200 имеет компактные размеры всего 183,2 мм × 150 мм × 75,5 мм, что меньше по длине и ширине по сравнению с размером листа А4 и весит всего 690 г. По сравнению с традиционными настольными компьютерами или ноутбуками, MP200 претерпел значительные изменения с точки зрения конструкции корпуса и веса, что обеспечивает непревзойденную портативность.

Кроме того, MP200 оснащен противоскользящей подставкой, которая не только снижает риск опрокидывания мини-ПК, но и улучшает отвод тепла, повышая стабильность системы. Кроме того, противоскользящая подставка MP200 сводит к минимуму путаницу кабелей, обеспечивая аккуратное и организованное рабочее пространство, обеспечивая удобство и комфорт для пользователей и повышая эффективность работы, развлечений и обучения.

Скорость

Процессор Intel® Core™ i5-11400H 11-го поколения, до 4,5 ГГц, 16 ГБ ОЗУ DDR4 и расширение ОЗУ до 128 ГБ, твердотельный накопитель емкостью 512 ГБ и масштабируемый жесткий диск емкостью до 2 ТБ, плавное выполнение нескольких приложений и задач для работы, учебы и развлечений.

Для обеспечения бесперебойной работы в течение долгих часов интенсивной работы или работы с требовательными приложениями MP200 оснащен большим охлаждающим вентилятором объемом 63 960 мм³ и термопастой, которая работает на высокой скорости 4300 об/мин. Даже в ситуациях высокой производительности с перегрузкой процессора Intel® Core™ i5-11400H, который может генерировать высокие температуры, MP200 поддерживает отличные температуры охлаждения ниже 102°F.

Его эффективность охлаждения на 25% выше, чем у его предшественников в той же категории процессоров, что позволяет пользователям получать более плавную работу при многозадачности или выполнении сложных вычислений. Кроме того, в MP200 улучшены возможности активного шумоподавления. Даже при интенсивном использовании уровень шума остается ниже 39 дБ, что эквивалентно условиям, благоприятным для детского сна, что позволяет пользователям наслаждаться комфортной и спокойной средой для работы, развлечений и обучения, сохраняя при этом высокую производительность.

Чтобы пользователи могли беспрепятственно запускать несколько приложений и задач для работы, учебы и развлечений, а также легко справляться с редактированием документов, онлайн-обучением и мультимедийными курсами, Blackview MP200 оснащен шестиядерным процессором Intel® 11-го поколения с двенадцатью потоками.

Процессор Core™ i5-11400H с максимальной частотой до 4,5 ГГц и большой кэш-памятью 12 МБ позволяет MP200 быстрее справляться с многозадачностью, а также обеспечивает улучшенные игровые возможности. MP200 также оснащен 16 ГБ оперативной памяти DDR4 3200 МГц и поддерживает расширение оперативной памяти до 128 ГБ, что обеспечивает достаточно места для работы с многозадачными и ресурсоемкими приложениями. Кроме того, MP200 предлагает возможность расширения в будущем путем ручного обновления памяти в соответствии с меняющимися потребностями и рабочими нагрузками.

Чтобы пользователи могли быстро хранить большое количество файлов, любимых телепередач, фильмов, игр и приложений, не беспокоясь о месте для хранения, MP200 оснащен твердотельным накопителем (SSD) емкостью 512 ГБ и поддерживает максимальную масштабируемую емкость жесткого диска 2 ТБ, которая предоставляет пользователям более удобное, эффективное и надежное решение для хранения данных, удовлетворяющее различные потребности в хранении данных для работы, учебы и развлечений.

Обновления

Хорошо функционирующие организованные порты: четыре порта USB 3.2 Gen 2, DisplayPort, HDMI 2.0, порты Type-C, 3,5-мм интерфейс HP/MIC TRRS, более быстрая и эффективная передача данных, тройной дисплей для тройного.

Чтобы удовлетворить потребности пользователей, которым требуется более быстрая и эффективная передача данных, а также тех, кому требуется высококачественный и эффективный вывод изображений, Blackview MP200 оснащен рядом хорошо организованных портов, в том числе четырьмя портами USB 3.2 Gen 2. порты, способные обеспечить пропускную способность до 10 Гбит/с для быстрой передачи данных. Кроме того, MP200 оснащен портом DisplayPort, поддерживающим вывод изображения 8K, а также портами HDMI 2.0 и Type-C, поддерживающими вывод изображения 4K.

Эти три порта вывода изображения позволяют одновременно подключаться к трем дисплеям, обеспечивая отображение на нескольких экранах. Будь то трейдеры, которым необходимо отслеживать несколько источников рыночных данных одновременно, или энтузиасты развлечений, желающие играть в игры или смотреть фильмы с открытыми музыкальными или чат-приложениями, MP200 обеспечивает бесперебойный и эффективный рабочий процесс для вашей работы и развлечений.

Кроме того, MP200 оснащен 3,5-мм интерфейсом HP/MIC TRRS, который поддерживает аудиовход и выход как для наушников, так и для микрофона, обеспечивая захватывающее звучание. В целом, различные порты и интерфейсы MP200 позволяют подключаться к целому ряду устройств, от клавиатур, мышей, наушников и дисплеев до телевизоров, проекторов, мониторов и принтеров, что делает MP200 универсальным для использования в различных средах. Blackview MP200 предоставляет пользователям большинство функций, необходимых для работы и развлечений, обеспечивая идеальный опыт независимо от сценария.

Эффективность

Новейший WiFi 6, Bluetooth 5.2, 1000 Мбит/с RJ 45 LAN, более быстрое и стабильное соединение для более эффективной передачи.

Чтобы удовлетворить потребность в более быстром и стабильном беспроводном соединении при потоковой передаче любимых фильмов, музыки, видео и загрузке больших файлов, MP200 поддерживает новейшие и самые передовые беспроводные технологии на рынке: WiFi 6 и Bluetooth 5.2, MP200 также оснащен RJ 45 LAN. поддержка сверхвысоких скоростей до 1000 Мбит/с, что позволяет пользователям наслаждаться высокоскоростной загрузкой, бесперебойной потоковой передачей и онлайн-играми без задержек.

Кроме того, Bluetooth 5.2 в MP200 обеспечивает беспроводное соединение с другими устройствами, включая мыши, клавиатуры, наушники и другие периферийные устройства, со скоростью передачи до 2 Мбит/с, обеспечивая пользователям более плавную потоковую передачу звука, более быструю передачу файлов и беспрепятственное сопряжение устройств, что значительно повышение эффективности в работе, учебе и развлечениях.

Чтобы предоставить пользователям первоклассные профессиональные бизнес-приложения и защиту конфиденциальности, MP200 поставляется с предустановленной ОС Windows 11 Pro, прозрачная интеграция которой со службами Microsoft облегчает совместную работу, общение и синхронизацию файлов между устройствами, повышая производительность пользователей в работе и обучении. среды.

Мировой дебют Blackview MP200 состоится на Aliexpress с 12 по 18 июня 2023 года по тихоокеанскому времени.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Меню
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx