1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Особенности прошивки Windows Mobile на Android

Особенности прошивки Windows Mobile на Android

Для чего вам может понадобиться перепрошивка девайса? Как изменить операционную систему? Постараемся максимально ясно раскрыть все вопросы. Если ваш телефон начал медленно работать или вы хотите изменить операционную систему, то можно перепрошить его с windows mobile на android. Разработчики позаботились, чтобы каждый человек смог это сделать самостоятельно. А мы в свою очередь поможем вам решить такую проблему: как прошить андроид на виндовс.

windows mobile на android

Ваш телефон это мини-компьютер, который выполняет меньше функций, чем обычный и имеет несколько другие функции. Стандартное программное обеспечение устанавливается фирмой — производителем. Если вас оно не устраивает, вы можете обновить их на более новые или изменить.

Как прошить windows mobile на android самостоятельно?

На самом деле многие не довольны ущемленностью операционной системы Windows Mobile, поэтому, чтобы не покупать новый смартфон можно его перепрошить на операционную систему Android.

Данные, которые вы хотите сохранить, следует перенести на SDcard телефона, где они останутся нетронутыми. Далее, с помощью специальной программы вы стираете данные пользователя, которые хранятся в памяти смартфона.

Программное обеспечение для смартфона придется подбирать самостоятельно, потому-что не все версии андроид могут подойти вашему Windows Mobile. Выбрать его можно с помощью каталогов программ, где есть их подробное описание (их вы можете найти на специализированных сайтах или на форумах). Вы должны знать, что для некоторых смартфонов возможно не окажется операционной системы Android.

Сделать перенос файлов более легким можно с помощью программы под названием Sprite Migrate. Устанавливаете программу ее на windows mobile, отмечаете необходимые данные для сохранения и копируете его на свой компьютер, где установлен конвертер под Android, затем загружаете полученный результат на SDcard  в коммуникатор, программа Sprite Migrate установится на само устройство и выполните импорт данных.

Никаких сложностей в прошивке Android на Windows Mobile нет. Главное придерживаться выполнения всех пунктов указанных в инструкции и процесс переустановки нового программного обеспечения будет несложный. Прошивка мобильного устройства в сервисном центре может занять несколько дней, так как нужно будет ждать своей очереди, а дома несколько часов. И теперь вы знаете, как перепрошить андроид на виндовс.

Подписаться
Уведомление о
guest
230 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Viktor Horodovych

можно ли прошить Lumia 550

Android Guide

Прошивок андроид для Microsoft Lumia 550 пока нет.

Comment-helper

С чем возникают трудности при настройке? Появляются какие-либо ошибки?

Антон Калашников

здравствуйте , а ксть ли прошивка для люмии 735 на андроид?

Android Guide

Прошивок Android для Lumia 735 пока нет.

Игорь Евсеев

Добрый день. Уточнял по прошивке люмии 820 на андроид, по вашему ответунайти не получилось. Если не трудно, можно по-точнее ссылочку на прошивку. Спасибо.

Comment-helper

К сожалению на данный момент нет прошивки Android для Nokia Lumia 820.

Игорь Евсеев

Понятно, спасибо…, а на свой страх и риск, не подскажете от какой модели можно попробовать поставить прошивку? И вообще возможно ли это?

Comment-helper

Пока нет прошивок Android для смартфонов с аналогичными характеристиками, от других устройств прошивка не подойдет.

Руслан Блэк

можно перепрошить майкрсофт430?

Android Guide

Андроид прошивок для lumia 430 в свободном доступе пока нет.

Меню
230
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx