1. Home
  2. chevron_right
  3. Полезности для Android
  4. chevron_right
  5. Как получить Root права на Kiano Slim Tab 7 3GR

Как получить Root права на Kiano Slim Tab 7 3GR

Как получить Root права на Kiano Slim Tab 7 3GR

Вопрос: Как получить Root права на Kiano Slim Tab 7 3GR?

Пожалуйста помогите получить доступ рут.

Модель: SlimTab_7_3G_R; Версия Android 5.1.1; Номер сборки: SlimTab_7_3G_R_V2.201608100951.

Как получить Root права на Kiano Slim Tab 7 3GR — пошаговая инструкция

Чтобы получить root права на Kiano Slim Tab 7 3GR вам понадобится ПК, надежный USB провод и полный заряд батареи. Также сохраните все важные файлы и данные, во время получения рут прав возможен сброс настроек.

Перед началом получения рут прав отключите проверку цифровой подписи драйвера и установите драйвера для Kiano Slim Tab 7 3GR.

  1. Скачайте и распакуйте в корень системного диска на ПК архив со всем необходимым
  2. В папке с распакованными файлами нажмите правой кнопкой мыши с зажатой клавишей Shift, выберите «Открыть окно команд»
  3. Выключите планшет, зажмите Громкость вниз+Включение до появления зеленого экрана и подключите его к ПК
  4. В командной строке введите fastboot oem unlock и нажмите Enter
  5. На планшете нажмите Громкость вниз, а затем включение
  6. Загрузчик разблокирован! Перейдите в настройки для разработчиков и активируйте отладку по USB
  7. Подключите планшет к ПК, разрешите отладку и снова запустите командную строку как во 2 пункте
  8. Введите поочередно команды, после каждой нужно нажимать Enter
    adb root
    adb disable-verity
    adb reboot
  9. Подождите 30 секунд и введите команды
    adb root
    adb push RootChuwiVi7 /data/local/tmp/
  10. Будут скопированы все нужные файлы, по окончанию копирования введите команды
    adb shell /system/bin/sh -x /data/local/tmp/vi7root
    adb reboot

Готово! Вы получили Root права на Kiano Slim Tab 7 3GR!

Возникли вопросы? Пишите в комментарии!

Подписаться
Уведомление о
guest
27 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Стас Марич

Скажите плиз нужна прошивка на этот гаджет

Android Guide

Здравствуйте! Для Kiano Slim Tab 7 3GR прошивок в свободном доступе нет.

Alex Alex

А как ее преобрести Kiano Slim Tab 7 3GR прошивку

Alex Alex

Вернее где преобрести

Android Guide

Попробуйте обратиться в тех. поддержку на официальном сайте производителя.

Max Mauler

драйвера потом в диспетчере юсб unknown device устройство не опознано, сообщение драйвер может работать не правильно и не установлен , начинаю установку с диспетчера автоматическую , устанавливает пишет все подходящие драйвера уже установлены , и не чего все как было, включён все видет , в загрузчика не обнаружывает, так же было и на хп

Comment-helper

Полностью удалите все драйвера для планшета с вашего ПК, перезагрузите его, отключите проверку цифровой подписи драйвера , установите драйвер, подключите планшет в режиме fastboot к другому USB порту и проверьте результат в диспетчере устройств.

Max Mauler

Вы не слышете меня , это все я делал по солому кругу, комп не видит его в режиме fastboot, ничего не работает, спасибо что консультировали но походу что то не то с планшетом)) удалите все мои комментарии под статьей

Comment-helper

Попробуйте ещё установить драйвера отсюда , если планшет видно в нормальном режиме то и в Fastboot должно быть видно, проблема кроется именно в драйверах.

Max Mauler

Все драйвера установил ) когда планшет включён ком его видит и адб в деспетчере и юсб как флешку, выключаю запускаю загрузчик, подключаю к п.к не реагирует в диспетчере ничего нету, включаю планшет , захожу в папку с распакованым архивом на раб столе, ввожу , adb reboot fast boot , на планшета гаснет екран но не выключен а п.к обнаружывает устройство новое) поис драйвера, начинает установку ,

Max Mauler

Давайте сначала , первое планшет не входит по етим клавишам в загрузку он выдаёт по ним меню но не зелёного робота как например в самсунге, второе опишыте все действия и дайте драйвера для виндовс 7 по етапно, спасибо)) я его скоро выброшу или оставлю как есть

Comment-helper

Режим Fastboot может отображаться по разному, может работать и в загрузочном меню, а может и при выключенном экране. Драйвера для Windows 7 .

Max Mauler

Спасибо за подробную инструкцию, я её уже находил, дело в том что я не могу установить на свой старенький пк Windows XP sp2 , adb driver , а все приложения АПК наверное перепробовал, Рут нужен для установки приложений на карту, ни понимаю зачем разработчики делают слот для карты и при етом на него нельзя перемещать приложения

Comment-helper

На Windows XP заработает этот драйвер и этот ADB

Max Mauler

Камера только установилась )

Max Mauler

Драйвер не устанавливается , комп не видит его в деспетчере other devices CDC serial, mtp жёлтыи значки

Max Mauler

Ещё бы вы написали полному чайника что с этим всем делать?

Comment-helper

Лучшим вариантом будет использование драйвера из статьи на ПК с Windows 7+, на XP уже много устройств и программ не хотят работать.

Max Mauler

С горем пополам установил адб и юзб драйвер планшет находит все норм , но ещё просит какие-то драйвера в деспетчере, другие устройства, cdc serial, ..короче делаю всё как написано зажымаю выключение и звук появляется меню , на компе ввожу fastboot и появляется это waiting for any device как я понял когда я на планшете зажымаю эти команды то его комп не видит, и ещё вопрос в какой папке вызывать командную строку в slimtab7 или в tools r23.1 ?

Comment-helper

Командную строку вызывайте из папки с ADB, который я скинул в комментариях. Подключите планшет в этом режиме (громкость и включение) и посмотрите в диспетчере задач каких драйверов не хватает.

Max Mauler

В этом режиме комп не видит его вообще, когда просто включён всё обнаруживает

Max Mauler

Переустановил виндовс поставил 7 , обнаружело устройство, начинаю устанавливать драйвер адб дошло зеленинькая полоска процентов на 10 и больше не чего прошло минут 40 и нечего я прервал установку???

Comment-helper

Для Windows 7 устанавливайте драйвер из основного архива, который в статье.

Max Mauler

Ничего не понимаю , уже Винду третий раз переустановляю Иза этого Рут, мучаюсь уже две недели(( все установил , выполняю пункт 3 , но комп эго не видит как будто я таблет и не подключал , зелёный екран там не появляется а появляется какое-то страшное меню на английском это с зажатой в низ и включение, когда планшет включён в обычном режыме комп его видит, не каких драйверов не требует адб юзб и СДС я установил…. Может есть прога какая-то ну не может быть что нет проги ? Хотя все эти кинго перепробовал(

Comment-helper

Нет, к сожалению приложения для рутования не помогут, нужно устанавливать вручную через ADB. Вместо 3 пункта запустите adb и введите команду adb reboot fastboot, возможно так заработает.

Меню
27
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx