Ошибка при зарядке Samsung Galaxy A5

Проблема: Ошибка при зарядке Samsung

Добрый вечер! Проблемы с Samsung Galaxy, перестал заряжается, перепробовала несколько зарядных устройств (в том числе 2 от самсунгов), пробовала перезагружать, вынимала батарею. В выключенном состоянии при подключении к сети начинает показывать значок «батарейка с молнией», далее секунд через 10-15 «батарейка с желтым треугольником и восклицательным знаком».

Буду признательна, если подскажите что это может быть.

Ошибка при зарядке Samsung — решение проблемы

Желтый треугольник с восклицательным знаком указывает на неисправность устройства, в вашем случае возможны неисправности в двух частях смартфона:

  1. Батарея отработала своё и хочет на покой
  2. Система зарядки смартфона вышла из строя

При первом варианте всё просто — вытаскиваете свою батарею, совершаете поход в магазин и приобретаете такую же. Если замена аккумулятора не помогла решить проблему — обратитесь в сервисный центр, там проведут диагностику и починят систему зарядки вашего смартфона.

Вам помогла эта инструкция?

Подписаться
Уведомление о
guest
44 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Юлия

Отключенный разряженный телефон samsung galaxy a52 при подключении зарядного устройства показывает знак капли с перечеркнутой зарядкой.. с чем это связано и почему так происходит?

Анна

Тут может быть несколько причин, но практически все они аппаратные и связаны с физическими элементами, так что лучше не тянуть и сразу нести в СЦ

Влад

Но у меня заряжается телефон но ошибка
Появляется что делать?

Анна

Пробовали подключить к другому ЗУ или к USB порту ПК? Ошибка такая-же? В выключенном состоянии телефон заряжается?

Даниил

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня такая же проблема как описана здесь выше, НО, я не могу понять что делать и как мне быть. В двух разных сервисах мне сказали что это аккумулятор умирает, а в других двух мне сказали что это с разъёмом проблемы. Подробнее о моей проблеме, иногда бывает что когда заряжаю телефон, то показывает молнию, значок зарядки, но сам телефон не заряжается. Иногда в выключенном состоянии появляется сначала значок зарядки, а сразу после жёлтый треугольник с восклицательным знаком, вместо процента зарядки. А ещё очень сильно греется.

Анна

Судя по вашим симптомам скорее всего проблема в батарее или её контроллере, так как при проблеме с USB разъёмом просто пропадала бы зарядка и её индикация

Салямова

Здравствуйте, при зарядке самсунг s21 5g телефон не заряжается и появляется знак капельки пожалуйста подскажите что делать

Андрей

Проблема с капелькой была неоднократно. И сушил, и в рисе держал))) Решается просто. Выключите тклефон, включите т сразу вставте зарядку. При загпузке, как правило, капелька не проявляется и телефон заряжается. В моём случае всё прошло через некоторое время. Успехов.

Анна

Спасибо за совет!

Александр

При зарядке Самсунг А 50 разными зарядками показывает желтый треугольник . В чём проблема ?

Адиль

А без похода никак? он заряжает вроде как но очень-очень медленно… Такая же проблема 1% чуть ли не пол часа просто телефон простайвал месяц два.. а до этого работал на ура…Пока просто чуть с деньгами кикос))

Анна

Попробуйте другие зарядные устройства и главное провода. На зарядках друзей можете проверить как ведет себя ваше устройство, а потом поймете нужно ли идти в сервисный центр

Меню
44
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx