Ошибка при зарядке Samsung Galaxy A5

Проблема: Ошибка при зарядке Samsung

Добрый вечер! Проблемы с Samsung Galaxy, перестал заряжается, перепробовала несколько зарядных устройств (в том числе 2 от самсунгов), пробовала перезагружать, вынимала батарею. В выключенном состоянии при подключении к сети начинает показывать значок «батарейка с молнией», далее секунд через 10-15 «батарейка с желтым треугольником и восклицательным знаком».

Буду признательна, если подскажите что это может быть.

Ошибка при зарядке Samsung — решение проблемы

Желтый треугольник с восклицательным знаком указывает на неисправность устройства, в вашем случае возможны неисправности в двух частях смартфона:

  1. Батарея отработала своё и хочет на покой
  2. Система зарядки смартфона вышла из строя

При первом варианте всё просто — вытаскиваете свою батарею, совершаете поход в магазин и приобретаете такую же. Если замена аккумулятора не помогла решить проблему — обратитесь в сервисный центр, там проведут диагностику и починят систему зарядки вашего смартфона.

Вам помогла эта инструкция?

Подписаться
Уведомление о
guest
44 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий

Здравствуйте. Ничего не предвещало беды, телефон разрядился, я его поставил на зарядку, высветился жёлтый треугольник с восклицательным знаком. Потом включил телефон, мне высветилось «Проверьте подключение зарядного устройства к разъёму», но телефон при это заряжался. Я просто начал «Ок» или что-то на подобие и все пропало…

Анонимно

Здраствуйте! телефон упал в унитаз, в контакте с водой пробыл секунд 10! просушили! работал до тех пор пока зарядка не кончилась! при подключении зарядки показывает желтый треугольник! что это может значить??

Comment-helper

Скорее всего проблема в разъеме для зарядки, его нужно прочистить. Если не поможет — нужно смотреть контроллер заряда.

Даша Низкая

Здравствуйте. У меня Samsung Galaxy Tab A, приобрели 28.12.19 то есть пол месяца назад всего. Только что включила зарядку выскочил жёлтый треугольник! Брали в кредит. Ещё даже первый взнос не заплатили. И уже проблемы!!!? Я в ужасе что делать? Может поменять? Но брали в другом городе…не знаю как быть. Подскажите пожалуйста что-нибудь

Comment-helper

Попробуйте зарядить другим зарядным устройством, также попробуйте сменить кабель. Если не поможет — ваш Samsung Galaxy Tab A лучше заменить по гарантии.

GOOD PACIFIST

Здравствуйте! У меня такая проблема
в иных (сложный положениях) телефон заряжается
когда же я включаю телефон у меня показывает что телефон заряжает а потом появляется желтый треугольник
Что делать?

Comment-helper

Пробовали заряжать смартфон другими зарядными устройствами? Какая модель вашего устройства? Под желтым треугольником что-то написано? Пробовали сбросить настройки через рекавери https://androidmir.org/alexis/32387/

Анонимно

Здравствуйте!У меня тоже проблема с зарядкой телефона,самсунг 5s показывает восклицательный знак…Всё перепробовали толку нет

Comment-helper

Если замена блока питания и провода для зарядки не помогает — скорее всего вышел из строя аккумулятор или порт для зарядки, обратитесь в сервисный центр для диагностики и ремонта вашего Samsung Galaxy S5.

Меню
44
0
Мы будем рады помочь Вам в комментарияхx